[Движок] Двиг bkwar.ru

и даже смарти есть?
 
Значит, я не один такой с проблемой. Или не до конца слился, или тот кто выкладывал уверен, что труд сделал из обезьяны человека. Но выход есть вроде - взял таблицу от recombats - тут она тоже есть - проверил по файлу регистрацию по параметру инсерт ту - вроде совпадают. Кстати рекомбатс и бквар совпадают даже по структуре папок и файлов.
эта сборка больше похожа на virt-life, но тут какой-то несуразное на флеше выставление ударов/блоков в бою

и даже смарти есть?
нет, только хардкор
 
Последнее редактирование:
Я так полагаю, качать если и стоит, то только ради пару файликов, над которыми автор работал или там нет ничего его?
 
я же говорю - ничем почти. структура папок. файлов и базы данных ПОЧТИ один в один. причем есть такие конкретные папки, типа shmotkkk и shmotlll - даже они сходятся.
ну я ж говорил выше что вытягивал то что мне пришлось по душе из других сборок. потому там можно увидеть и другие фишки из других игр

Я так полагаю, качать если и стоит, то только ради пару файликов, над которыми автор работал или там нет ничего его?
лично моего нету. просто немного переделывал то что было и то что вытягивал из других сборок

Палпанель или для модеров тут реализовано?
ну тут поставлено то что мне нравилось. а если быть честным то о ней я не беспокоился. при желании можно приконектить из любой сборки
 
Последнее редактирование модератором:
лично моего нету. просто немного переделывал то что было и то что вытягивал из других сборок
Я так и подумал, все тоже что и раньше, просто перелеплено, слеплено, порезано и сшито =)
 
ну я ж говорил выше что вытягивал то что мне пришлось по душе из других сборок. потому там можно увидеть и другие фишки из других игр

ну тут поставлено то что мне нравилось. а если быть честным то о ней я не беспокоился. при желании можно приконектить из любой сборки

так я наоборот счастлив, что у кого-то хоть руки растут откуда надо и все потихоньку медленно но верно получается. помогешь поставить бквар на хост? хочу погонять, потестить, может поправлю что то. а то у меня бд неполная, персонажа папа нет, регистрация не катит и так далее :( а сборка очень понравилась :(
 
перезалил базу. смотрим в начале темы
 
перезалил базу. смотрим в начале темы
Совсем другое дело. БД встала как родная, ангел Папа нашелся в базе, игра запустилась без проблем. НО: Некоторые локации не работают - в частности выход из подземки на чистую поляну, центральная площадь - все белый экран. Они есть эти локации?
 
Совсем другое дело. БД встала как родная, ангел Папа нашелся в базе, игра запустилась без проблем. НО: Некоторые локации не работают - в частности выход из подземки на чистую поляну, центральная площадь - все белый экран. Они есть эти локации?

В начале скрипта city.php пропиши
error_reporting (E_ALL);
ini_set('display_errors', '1');
и потом уже походу дела исправляй ошибки
 
Совсем другое дело. БД встала как родная, ангел Папа нашелся в базе, игра запустилась без проблем. НО: Некоторые локации не работают - в частности выход из подземки на чистую поляну, центральная площадь - все белый экран. Они есть эти локации?
Все есть и работало. смотри пятый сверху скрин
 
Назад
Сверху