Стоит ли влаживать деньги в расскрутку сайта?

Вы могли бы поделиться практическим опытом в таком или похожем вопросе?
 
да, крутил сервис для прослушки и скачивания новой музыки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по ВЧ запросам - музыка 2011, новая музыка 2011 года - покупал ссылки в гогетлингс, гетгудлинкс, и миралинкс, в сутки было 10К трафа, в конце 2011 яндекс стал опускать сайты с агресивной рекламой - попандерами и кликандерами - сайт просел, потом 2012 наступил и собствено сайт просел по тем запросам по которым, я его крутил то есть по сезонным запросам, щас траф вообще не о чём, надо заного в него вкладывать деньги. Сейцас ссылки в сапе покупаю и в сеопульте - смотрю не работают они как надо, надо вечные покупать, примерно 3К$ надо чтоб он встал высоко и надолго 1300$ на дедик за год, 500 рублей на продление домена, остальное на ссылки. Если там будет 50 К трафа то по моим подсчётам будет 25К в месяц с VKmassage
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cocs
Я говорю что есть деньги есть сайт которым занимаюсь в свободное время. И если буду влаживать деньги в наращивание ссылочной массы. ВЛожу 2к баксов за два года, сколько будет стоить сайт через этих два года?

Меньше чем вы вложите, будет стоить ваш сайт.

Это мало кого интересует при покупке, сколько вы там вложили, за сколько движок создали, за сколько дизайн.
Всем на это пофиг.


Покупателя интересуют в первую очередь выгоды, перскпективы проекта, окупаемость и доход, это основные показатели.

Ну еще нарастите вы пузомерки, это немного поднимет цену.
но как я уже сказал, за дорого его не продадите.
 
Ну за эти деньги на сколько реально можно поднять пузомерки? Понимаю что вопрос немного глупый, но все равно хоть приблизительно? Повторюсь, важен только реальный опыт т.е. полученный на практике.
 
Мое мнение, лучше положи 1500 на депозит, остальное на сайт. Если в яндексе 90 страниц, значит что-то не так, и посещаемость в районе 20 человек вообще ничего. Не обязательно, что ты сможешь заработать, вложи все деньги в сайт. Хотя бы почитай сео-блоги или форумы, и думай, что поделать, добавить и как лучше потратить деньги.
Пузомерки можно поднять, но опять же, много кто откажеться от покупок ссылок с сайта, которого практически нет в индексе яндекса. А поднять при умении/везение от 10 и наверное до сотни другой получиться, хотя гарантию никто не даст тебе
 
Меньше чем вы вложите, будет стоить ваш сайт.

Это мало кого интересует при покупке, сколько вы там вложили, за сколько движок создали, за сколько дизайн.
Всем на это пофиг.


Покупателя интересуют в первую очередь выгоды, перскпективы проекта, окупаемость и доход, это основные показатели.

Ну еще нарастите вы пузомерки, это немного поднимет цену.
но как я уже сказал, за дорого его не продадите.
Можете привести реальный пример из жизни?
Если в яндексе 90 страниц, значит что-то не так
Яндекс считает страницы малоинформативными, было 4000 в индексе, в принципе продвигаться будут категории, а их он как раз оставляет в индексе.
20 человек вообще ничего
Это поправимо.
Хотя бы почитай сео-блоги или форумы
уже начитался, вот и хочу приступить к практики.
А поднять при умении/везение от 10 и наверное до сотни другой получиться, хотя гарантию никто не даст тебе
Можете привести реальный пример из жизни?
 
Из личного опыта могу сказать, что если кто-то вкладывает в сайт, то должен быть уверен в его отдаче. Если нет, то отдачи не будет (на 99%). Если Вы только не уникум, который может из пустого лепить деньги. Тематика юмор заезжена и должного результата Вы вряд ли получите, тем более через несколько лет. На мой взгляд не окупится. Если желаете получать с сайта доход, то нужно "жить в этом сайте". Тут как у студентов: "Сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя".

В Вашем случае я бы купил на все баксов (если в другой валюте имеете деньги) и положил под % в крупный банк. За всю историю эти долбаные франклины и рузвельты еще не подводили, да и вряд ли подведут. Тут уже проверено историей.
 
Т.е. Вы хотите сказать что после всех прочтенных материалов о СЕО, ХТМЛ, ЦСС, ПХП, серверные технологии (А я реально читал много месяцев), после того как больше месяца потратил лишь на разработку сайта и около 500 часов на его наполнение, махнуть на это рукой и положить деньги под какие-то сраные 10% годовых?
Вы в моем случае именно так поступили бы?
 
Cocs ссылочную массу можно наращивать и бесплатно, каталоги, гостевые, комменты и т.д. БЕСПЛАТНО... тратя по 1 часу в день результат будет не хуже, а деньги под проценты, до тех пор пока Вы не будите уверены в возврате денег более чем на 50%
 
Т.е. Вы хотите сказать что после всех прочтенных материалов о СЕО, ХТМЛ, ЦСС, ПХП, серверные технологии (А я реально читал много месяцев), после того как больше месяца потратил лишь на разработку сайта и около 500 часов на его наполнение, махнуть на это рукой и положить деньги под какие-то сраные 10% годовых?
Вы в моем случае именно так поступили бы?
Дружище, если ты серьёзно планируешь заниматься такими вещами в будущем и хочешь поднять сайт,реально достойный,конкурентноспособный, то ты 2000$ не отмажешься, ну если ты не хочешь конечно останавливаться на заработке 10-50$, тут по 3000-5000$ в месяц толкаешь и то посещалку нагнать не получается а 2к это старт средненький... ну это ИМХО
 
Назад
Сверху