Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Arcvi, 1 сен 2013.

1. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    32
    сегодня мой ничем не примечательный сайт организации добавлен в реестр запрещенных сайтов. теперь и меня коснулся этот закон)

2. linpc

linpc

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    52
    а что за сайт у тебя был?

3. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    32
    сайт обувного предприятия, магазин на опенкарте, как каталог товара в основном, создавался для географически отдаленных оптовых покупателей, чтобы могли с ассортиментом ознакомиться. из контента только фото товара сделанные лично мной и обработанные, никакого описание нету даже. если 2-3 человека в сутки заходило, это хорошо)) смешно)

ну это только мой провайдер добавил к запрещенным. у билайна и ростелекома например открывается

видимо, все таки, какая-то ошибка

4. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Посмотри соседей по серверу.. в смысле по IP.. Если из-за него ограничение - можно "переехать" на другой хостинг. Возможно, это быстрее будет, чем из списка "выводиться".
    А причину, кстати, не сообщили?

5. linpc

linpc

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    52
    Можешь пожаловаться и проверить на сайте действительно ли он находится заблокированным. И написать жалобу.

6. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    32
    действительно на одном ip все сайты недоступны. проверил домен и айпи на офф сайте в списке ли, нету в списке ни того ни другого. воскресенье, провайдер не берет трубку. завтра позвоню
    на сайте проверил, нету в списках ни домена ни айпи

7. linpc

linpc

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    52
    Вот и все. Они могут что то путать и все

8. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    32
    провайдер ссылается на роскомнадзор... написал и им письмо. ответа нету. в базах ни айпи ни домена. тупо не доступен сайт.

уже начинает напрягать

9. linpc

linpc

Регистр.:
    6 апр 2012
    Симпатии:
    52
    Продайвера попроси зайди на сайт значит, и доказать что там имеется твой сайт или IP

10. Arcvi

Arcvi Постоялец

Регистр.:
    10 май 2013
    Симпатии:
    32
    не совсем понял. они объясняют тем, что их робот автоматически сканирует базу роскомнадзора и то что выводиться у меня на сайте об ограничении доступа - это картинка надзора, а не их и они ничего поделать не могут