Бан в AdWords, как обойти проблему?

Тема в разделе "Контекстная/тизерная реклама", создана пользователем Sergo_Sev, 31 авг 2013.

1. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    187

Последнее редактирование: 31 авг 2013
  2. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    489
    на поддомене/другом домене, делаете одностраничник и даете рекламу на него, после прохождения модерации, ставите редирект на основной сайт и ждете бана
    повторяете процедуру
    ...
    профит

3. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    А с одностраничниками в такой ситуации нет каких-либо проблем при добавлении? Типа к свежезарегистрированным доменам/поддоменам или непроиндексированным сайтам/страницам тщательнее присматриваются.

4. Maxon

Maxon Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    6
    если полностью новый аккаунт, будете ждать модерацию вечность, и не факт что пройдете

5. m-av

m-av Постоялец

Регистр.:
    16 дек 2012
    Симпатии:
    27
    Вообще при бане они пишут причину и предлагают исправить и сообщить им после устранения. Так у меня было. Т. е. можно убрать некачественный товар или заменив другим, пройти модерацию и потом его опять заменить нужным.

6. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    187
    Ага, клиент закупит наушники у официальной фирмы по 5 000 за штуку, вместо двух тысяч
    А гугл вообще как проверит качество товара?

7. m-av

m-av Постоялец

Регистр.:
    16 дек 2012
    Симпатии:
    27
    Я так понял они это определяют по ключевым словам в кампании. Если указать в запросах например "купить iphone копию" то они посчитают это подделкой.

8. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    337
    По поводу качества товара, чтоб в последствии легче было с их сапортом общаться, можно на нескольких тематических форумах темки насоздавать и подабавлять туда фейковых положительных отзывов от довольных покупателей.

Было бы гараздо проще эту тему обтирать если бы увидеть сам сайт и то что спорт адврордса написал когда забанил ак.
    А так разговор чисто ни о чём...

9. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    187
    На сайте как раз сказано, что это оригинал от официального поставщика

10. Chakalaka

Chakalaka Создатель

Регистр.:
    17 окт 2013
    Симпатии:
    1
    Мой первый сайт забанили в GA за то что он якобы ссылается на какой-то японский или китайский сайт. Делал сайт через конструктор insales, ничего нарушающего на самом деле не было. На предупреждение по неопытности не обратил внимание (потому что не нашел у себя эту ссылку) и меня сразу же забанили.
    После этого мне нужно было запустить рекламу на другой сайт, два раза делал объявления со своего ноута со своими данными и меня почти сразу же забанили за старый аккаунт. После этого делал с других, но походу банили за то что домен старый или ключевики те же, так и не понял. В итоге раз 10 наверное пытался ничего не получилось.
    В техподдержке ничем помочь не могут, на письма все отвечают стандартно.
    Можете подсказать что можно сделать чтобы рекламироваться в GA и не забанили из-за старого аккаунта?
    Как я понимаю:
    1. Поменять домен
    2. Поменять ключевые слова
    3. Платить не от своего имени
    4. Аккаунтом гугла пользоваться не со своего компьютера
    5. Платить тоже не от себя
    Только это как-то очень сложно, можно как-то легче обойти?