Помощь Помогите сделать импорт большого файла

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем vdsde, 30 авг 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. vdsde

vdsde Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Всем привет, установил сборку MaxyStore 1.5.4.1 , установил модуль импорт и экспорт, но я не могу сделать импорт файла размером 5 775 360 байт , который был скачан с точно такого же магазина, только теперь его нужно перенести на этот. Как мне это все реализовать?
    Настройки php.ini согласно инструкции к модулю. Только memory_limit = 16400M
    Выскакивает вот такая ошибка:

Fatal error: Allowed memory size of 171966464 bytes exhausted (tried to allocate 16777216 bytes) in /home/acaunts/domains/домен/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 156
    Fatal Error: Allowed memory size of 171966464 bytes exhausted (tried to allocate 16777216 bytes) in /home/acaunts/domains/домен/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 156

2. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    пиши саппорту что бы памяти дали больше
    или на локалхосте экспорт сделай

3. vdsde

vdsde Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    У меня Сервер свой, я сам увеличил memory_limit = 16400M, с третьего раза, загрузило только категории, товары не грузит почему то...
    Загужаемый файл не соответствует стандарту файла для импорта или значения в файле в неверных форматах!

4. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    171 966 464 байт это в первом приближении 172 мегабайта так что лимит у тебя выставлен вернее всего не правильно
    иначе не показывало бы ошибку - ты пишешь что у тебя лимит аж 16,4 гига или вообще не то и не там правишь

baskinBREST нравится это.
  5. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    А если файлик создать phpinfo.php в котором строчку вставить - что будет напротив memory_limit (там 2 колонки - пиши обе)
    Код:
    <?php phpinfo();

6. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.097
    а формат какой? вижу что Excel, только там этих экселов по крайней мере два есть. если сервер локальный то поставьте мемори лимит в гих, максимально время исполнения, макс размер файла и поста в 100 метров, вообщем не скупитесь. также есть вероятность что версия пхп и PHPExcel/Shared/OLERead.php могут иметь мемори лики, и работать на разных ОС по разному.

наверное у вас версия другая

7. wheels

wheels Создатель

Регистр.:
    13 авг 2009
    Симпатии:
    0
  8. bitrate

bitrate Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    7
    А не подскажете случаем, лучший модуль по импорту и экспорту. Можно платный. И правильно ли я понимаю, что никакой модуль не умеет работать с опциями?

9. Djahat

Djahat Писатель

Регистр.:
    21 дек 2012
    Симпатии:
    2
    CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.0с

Вот этот лучше всего и умеет работать с опциями и настраивает вывод чего угодно по товару через макросы

bitrate нравится это.
  10. jjsf

jjsf Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    0
    можно ли через этот модуль импортировать изображения(или хотя указать на уже загруженные через ftp)?