Вопрос! как соединить пару магазинов

kulibin20102010

Создатель
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
5
Вопрос ! может кто делал или сталкивалься с таким
есть один магазин в одной зоне хотим поднять второй в укр зоне естественно дизайны разные всё разное но товар один)

так суть вопроса в том чтоб не забивать каждый шоп товаром и не удалять товар в другом если в 1 чтото продалось . кто что может сказать на эту тему?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Можно делать синхронизацию с одной 1С, если у вас такая имеется.
 
1с есть но естестно ломаная 1,7 версии а как 1с подрубить к проекты?
 
Использовать мультишоп с общими товарами
 
Использовать мультишоп с общими товарами
Делал такое. Вообще без проблем практически. Были только глюки с некоторыми модулями в админки. Версию использовать нужно 1.5 и выше.
 
я пробывал но чёт не могу понять как их подключать в итоге в прошлый раз сбросилось кол-во товаров кто может по подробней описать что и как настраивать?

народ может есть плагин синхронизации магазинов ?
 
Последнее редактирование модератором:
Можно воспользоваться сервисом мойсклад, модуль для синхронизации у них имеется, правда стоит 100 гринов.
 
Смотря на чем работает магазин, как мне представляется решение вопроса:
Если php то,
создать для украинского сайта свой шаблон и разместить его в отдельной папке от дизайна для основного сайта,
К основному сайту алиасом добавить домен в ua зоне.
Настроить mod_rewrite на проверку домена, и в зависимости от него подставлять дирректорию с соответствующим дизайном.

Таким образом получим один и тот же сайт, но для каждого домена свой дизайн.
Таким образом можно и настройки разделить.
 
Вопрос, возможно ли организовать поиск по сразу нескольким магазинам построенным на prestashop, товаров? или допустим с одного магазина искать сразу в нескольких базах других магазинах?..
 
Назад
Сверху