Продажа баз mail : pass по отличным ценам!

GrosTalker

Создатель
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
0
Реакции
0
Продажа баз mail : pass по отличным ценам!

Приглашаем Вас в автоматизированный магазин по продаже свежих маил-пасс разного происхождения! (не авторег), минималок практически нет, у нас проскальзывают отличные базы с наших рук!

!!! Практически Ежедневное Пополнение !!!
Дампов много и ежедневно сливаю кучу обновок,в шоп добавля по мере наличия свободного времени.

Если у Вас нестандартные запросы/нужды, либо не не нашли в магазине интересующую вас позицию смело обращайтесь в жаббер, написав, что именно Вам актуально и в каких объемах (тематика, страна, кол-ва).

Пишите, что бы вы хотели увидеть нового (чеканные базы, чеканные отдельные почтовики, и т.д.) и я исходя из спроса учту ваши пожелания!

Все возникающие вопросы/нюансы решаются в индивидуальном порядке при обращении по обозначенным контактам в течении обозначенного в правилах срока!

МЫ ждем Вас в нашем автоматизированном магазине по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данный момент все работает и магазин в стадии дальнейшего наполнения!

p.s. базы не чеканные берите минималку смотрите устраивает ли качество (валид и пр).

Ценники пока очень божеские установлены на момент старта/наполнения!!!

По всем вопросам и нюансам обращайтесь по следующим контактам:
icq: 685880028
jabber: grostalker@jabbim.cz

Пожалуйста читайте правила в шопе на странице ИНФОРМАЦИЯ!
Совет: Не спешите брать сразу много с одной базы - возьмите небольшой кусочек (благо минималки почти фришные) базы - посмотрите/оцените - вся база одинакового качества! Если все устраивает можно брать большие объемы этой базы.


Удачного биза!

P.S. С удовольствием пройду проверку по необходимости.

P.S.S. Ответ на самый частый вопрос: Откуда базы? Отвечаю - Я не барыжничаю чужими либо паблик базами, все базы слиты мной, но это не исключает всплытия каких либо из баз/фрагментов у кого то еще - т.к. сайты с уязвимостями, линки парсил САМ известным софтом по своим кеям и доркам с разных поисковиков! Список линков на каждый сайт не размещаю в шопе - думаю понятно почему, но после покупки полной базы, если она вас устроила по небольшому купленному тесту (минималке) реально их узнать у меня в жабе!

P.S.S.S. Уточнение - Базы мной ни на что не чекаются (если не написано специальной пометки в описании базы)!


Произведено большое пополнение ассортимента, разных стран и тематик сайтов!

Также теперь у нас отдельно в продаже чеканные почтовые акки реальных юзеров (не авторег) по доменам основных почтовиков!

Добавлены новые позиции и сайты, разных тематик и категорий!

Произведены очередные пополнения крупных ресурсов!

Теперь также добавляются базы маил-пасс по странам!!!
 
Последнее редактирование:
Добавлены обновы по тематикам!
 
Очердные обновления ассортимента, немного изменена ценовая политика!
 
У Вас можно Gmail валидный заказать?
 
Акция - при покупке части понравившейся базы из шопа - можно запросить льготную цену на всю эту базу - в жабе или icq.

Также напоминаю, что при нестандартных запросах вы можете обратиться по вышеприведенным в данном топике контактам для заказа парсинга по нужным вам критериям, например по стране, или доменам!
 
Ребята, свисжаба сдохла.. кому не пришло сообщение в оффлайн добавьте новую жабу!

!!!

В связи с траблами на свисджабер сервере произведена смена постоянного контакта жаббера!

НОВЫЙ ЖАБЕР: grostalker@jabbim.cz

!!!

Друзья, напоминаю, что основные запросы (если не нашли нужного товара в шопе) обрабатываются в жабере или аське, пишите детально что интересует, тематика, вид, объемы и пр.

Напоминаю, что джоб, дайтинг есть всегда, как и большинство других тематик!

Всем удачного дня!
 
Получено много обновлений, разных тематик, стран, ТАКЖЕ из новых концепций в связи с глобальным ростом ОБЪЕМОВ баз по причине нехватки времени к чеку и аплоаду на продажу в шопе прошу обращаться непосредственно в жаббер: grostalker@jabbim.cz с запросом, что вам актуально - тематика, страна и т.д., после чего я делаю поиск/парсинг и выдаю Вам результаты наличия и ценовой диапазон.

Спасибо за внимание!
 
Добавлено большое количество новых свежеслитых позиций в шоп, глобально расширился выбор тематик!

Напоминаю, что минималки халявные и Вы можете опробовать любую интересующую Вас базу купив хоть 100 акков/мыл.

Также начинаем попополнять ассортимент чеканных (проверенных акков), такие позиции помечаются отдельно с датой чека (всегда обращайте внимание на нее)!
 
Добавлены новые позиции, как чеканные так и нечеканные варианты, также всегда рассматриваем ваши обращения по нестандартным выборкам/запросам и пр. в жабере/асе.

Также в предверии Нового года снижены цены на многие позиции! С наступающим друзья!
 
Назад
Сверху