Линкообменники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поучаствовать в игре!

Нечего не могу читать со своими 3 постами. Надо нарабатывать.

Так не совсем поняль. т.к. не х... не видно. Линкаторы хорошо или нет. Мои догадги за последнее время что нет. Только догадги, сейчас начинаю собирать инфу.
Короче у меня на сайте стоят где то 2 года всякие линкаторы типа linq.ru. tradelinks.ru, lincator.ru и ещё пару забитыми где сотями, где тысячами. Когда их не было был тИЦ у ящи 490, как всё это дело поставил, больше 50 за последнии 2 года небыло. И то только с последним апдейтом появилось. А так 10 или ниже. Хотя ПР 4 от гули. Вообщем когда это всё ставил не врубался, думал чем больше тем больше:yahoo:. Ну вот понадобилось мне 2 года чтоб до этого догадаться и начать искать проблему. Вообщем как будет 20 постов, смогу почитать больше:mad:.
Пока буду паралельно на милионе других сайтах искать эту инфу. А скорей всего буду все их на... сносить...

Добавлено через 20 минут
Заработал 5!? Уже на шаг дальше, венусь когда узнаю большего. Спамить не хочу, а посты нужды :ah: чтобы поучаствовать!
 
саппорт молчит только от mord, у 1я все ок, правда вот mord гораздо эффективнее будет, но есть серьезные проблемы, которые сейчас решаются, в связи с этим и молчание суппорта.
 
ради интереса загнал один из сайтов в линкатор год назад.
Результат:
- В яшке бана нет
- Обмен вроде как с 200 сайтов
- Тиц 30
Правда в гугле получил банан, но там еще надо разбираться за что именно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху