Линкообменники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочешь сказать, что на сапе проверяют ссылки на непот.. и плохие удаляют из ситемы?
Думаю не все так категорично, непот, на сколько мне известно не имеет большого влияния на ранжирование и выводить словосочетания СЧ (12-46К запросов пер месяц) с помощью таких ссылок можно, пусть они и в непоте.
Другое дело что в sape почему-то слабовато уделено внимание параметрам тИЦ и PR хотя что сложного прогнать сайты по данным параметрам раз в 2-3 недели:(

Насчет линкаторов, насколько это удобно не совсем понятно, тогда уж лучше прикрутить каталог с модерируемым добавлением и народ сам прийдет, нужно правда еще и добавить автопроверку (ссылок на сайт), хотябы раз в неделю, а то по себе знаю так руки чешутся убрать ссылки:)
 
Думаю не все так категорично, непот, на сколько мне известно не имеет большого влияния на ранжирование и выводить словосочетания СЧ (12-46К запросов пер месяц) с помощью таких ссылок можно, пусть они и в непоте.
Другое дело что в sape почему-то слабовато уделено внимание параметрам тИЦ и PR хотя что сложного прогнать сайты по данным параметрам раз в 2-3 недели:(

Насчет линкаторов, насколько это удобно не совсем понятно, тогда уж лучше прикрутить каталог с модерируемым добавлением и народ сам прийдет, нужно правда еще и добавить автопроверку (ссылок на сайт), хотябы раз в неделю, а то по себе знаю так руки чешутся убрать ссылки:)
На ранжирование это очень даже влияет. Ссылки под непотом=нерабочие ссылки. Почитай поподробнее об этом фильтре яндекса.
 
  • Заблокирован
  • #14
Линкаторы это уже дело давно минувших дней, пользы ни какой только сплашной БАН... По поводу

---- Другое дело что в sape почему-то слабовато уделено внимание параметрам тИЦ и PR хотя что сложного прогнать сайты по данным параметрам раз в 2-3 недели ----

Так дело в том что сложно проверить тИЦ и PR у такого огромного количества сайтов, учитывая нынешнее отношение поисковиков к огромному числу запросов, а через прокси чекать - так проксей столько ненапочешься
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забыли!

А вобще слышал за них банят!
Есть ли способы учавствовать в них, а ссылки от них поисковикам не показывать?
 
Есть ли способы учавствовать в них, а ссылки от них поисковикам не показывать?
Способы-то есть, но это нечестная игра по отношению к рекламодателям. Да и вычислят быстро в самой системе.
 
А ктонибудь знает обменники с бескаталожной системой, типа mord.ru
Тут ссылки размещаются на сайте не в каталоге, а ввиде текстовых баннеров на уже существующих страницх.

Ищу аналоги, да чтоб обмен был НЕ прямой.

А еще лучше скрипт обменника по бескаталожному принципу.
 
А ктонибудь знает обменники с бескаталожной системой, типа mord.ru
Тут ссылки размещаются на сайте не в каталоге, а ввиде текстовых баннеров на уже существующих страницх.

Ищу аналоги, да чтоб обмен был НЕ прямой.

 
*** скрытое содержание ***
ХеХе, спасибо! Сервис серьезный правлиа жесткие.
Только ряд проектов под правила не подходит.

Может есть скрипты какие на примете у кого? Смысл в том что скрипт устанавливается на один сайт донор - с него ставятся внешние ссылки на другие сайты, а обратки с этих внешних сайтов ставят на другой (белый).
Ссылки, как говорил, ставятся не в каталоге а на существующих страницах сайта донора.
 
это скоро будет как на 1ya.ru, так и на mord.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху