Помощь Категории 3 уровня в главном меню

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем pertiol, 28 авг 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    Добрый день!
    Подскажите как сделать, чтобы категории 3 уровня отображались как на картинке:

А чтоб в боковом меню открывались по нажатию должен модуль какой-то быть? По поискам нашел немного не то.
    Спасибо

2. stasionok

stasionok

Регистр.:
    29 ноя 2012
    Симпатии:
    315
    вот моя тема с такой же проблемой. https://www.nulled.cc/threads/244074/#post-2164681
    Там sl-menu предложили.
    Я сам нашёл pav megamenu но на свежей версии опенкарта оно у меня так и не появилось (читай не смог заставить работать)

raikage и pertiol нравится это.
  3. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    Спасибо, попробую оба. У меня opencart 1.5.5.1. Пробовал еще по этой ссылке, но там такая каша из кода, что вставлять не вставлять, не осилил.

4. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    В общем справился с главным меню благодаря super mega menu, но допиливать под шаблон порядочно пришлось.
    А с категориями пока что непонятно, модуль All subcategories in category module не завелся. Кто знает как?

5. demitsuri

demitsuri Создатель

Регистр.:
    1 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Шаблон Shoppica поддерживает такое меню, а также многие другие шалоны с themeforest.net

6. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    У меня оттуда, но не поддерживает. Даже если бы дали гайд под последние версии, то и без модуля сделал бы. Но находил только под 1.5.1.3.

7. bitrate

bitrate Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    7
    Многие-то поддерживают, но по дизайну вообще не нравятся. Я по началу тоже хотел запилить третий уровень, но вовремя понял, что моих знаний недостаточно и пока отложил. Лучше пусть будет на 2 уровня, но классное, чем на три колхозное. А эти "мега" меню напоминают тонированную 2106 с оторванным глушаком. Лудей попугать до себе геморроя добавть.

8. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    Да вроде поставил, с напильником правда, смотрится как и оригинальное шаблонное. У меня просто деление по категориям, что к категории 3 уровня нужно переходить сразу. Осталось модуль категорий сделать под 3 уровень.

9. demitsuri

demitsuri Создатель

Регистр.:
    1 июл 2013
    Симпатии:
    1
  10. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    Я не спорю, что хорошая тема. Но как бы я немало усилий потратил на свою и буду допиливать ее.