Помощь Категории 3 уровня в главном меню

pertiol

Создатель
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
9
Добрый день!
Подскажите как сделать, чтобы категории 3 уровня отображались как на картинке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А чтоб в боковом меню открывались по нажатию должен модуль какой-то быть? По поискам нашел немного не то.
Спасибо
 
вот моя тема с такой же проблемой. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там sl-menu предложили.
Я сам нашёлДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но на свежей версии опенкарта оно у меня так и не появилось (читай не смог заставить работать)
 
вот моя тема с такой же проблемой. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там sl-menu предложили.
Я сам нашёлДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но на свежей версии опенкарта оно у меня так и не появилось (читай не смог заставить работать)
Спасибо, попробую оба. У меня opencart 1.5.5.1. Пробовал еще по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там такая каша из кода, что вставлять не вставлять, не осилил.
 
В общем справился с главным меню благодаря super mega menu, но допиливать под шаблон порядочно пришлось.
А с категориями пока что непонятно, модуль All subcategories in category module не завелся. Кто знает как?
 
Шаблон Shoppica поддерживает такое меню, а также многие другие шалоны с themeforest.net
 
Шаблон Shoppica поддерживает такое меню, а также многие другие шалоны с themeforest.net
У меня оттуда, но не поддерживает. Даже если бы дали гайд под последние версии, то и без модуля сделал бы. Но находил только под 1.5.1.3.
 
Шаблон Shoppica поддерживает такое меню, а также многие другие шалоны с themeforest.net
Многие-то поддерживают, но по дизайну вообще не нравятся. Я по началу тоже хотел запилить третий уровень, но вовремя понял, что моих знаний недостаточно и пока отложил. Лучше пусть будет на 2 уровня, но классное, чем на три колхозное. А эти "мега" меню напоминают тонированную 2106 с оторванным глушаком. Лудей попугать до себе геморроя добавть.
 
Лучше пусть будет на 2 уровня, но классное, чем на три колхозное. А эти "мега" меню напоминают тонированную 2106 с оторванным глушаком. Лудей попугать до себе геморроя добавть.
Да вроде поставил, с напильником правда, смотрится как и оригинальное шаблонное. У меня просто деление по категориям, что к категории 3 уровня нужно переходить сразу. Осталось модуль категорий сделать под 3 уровень.
 
Тогда попробуйте journal - отличная тема, тоже классное меню! Все можно найти в интернете! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - демка.

Я как раз сейчас начал интернет магазин на ней - 4rider.ru
 
Назад
Сверху