Помощь Хочу на сайт старых товаров.

Maik Vini

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Прошу меня простить если вопрос уже поднимался. Для лучшей индексации сайта, я хочу на сайт добавить старых товаров, которые уже сняты с производства с наличием - нет в наличии. (цена для такого не нужна), а вот правильные атрибуты нужны. И картинки нужны.
Тематика сайта: IT техника, а именно: Компьютеры, ноутбуки, планшеты, комплектующие, фототехника, перефирия, и др.
Не подскажите чем и как это можно сделать?
 
Если с яндекс маркета сойдет, то парсером от зузикена вроде можно.
 
Google, Yandex, или поиск по форуму - слово "zuziken parser"
 
Пардон, а что значит "для лучшей индексации сайта"?
Если у вас действующий магазин, то ИМХО заказов с НЧ по старым товарам не будет, только зря время потеряете.
 
вот вот вдобавок есть шанс что агс подхватите. Статьями заманивайте поисковые системы, если о компах товары то затравите пару статей актуальными вопросами и как решить проблему например недавно тупое обновление было после которого крешилось все запущенное, приходилось откатывать (виндовс 7 и выше). Источник вдохновения - майл.ру и гоогле ответы там затаривайтесь актуальными вопросами.
 
АГС ИМХО врядли грозит, с учетом того, что ссылки не продаются, хотябы более-менее сам сайт реализовано и есть хоть немного посетителей.
Но и толку, повторюсь, будет немного.
 
Если так хотите, может лучше тогда свежими товарами заполнить и со статусом Ожидания .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Google, Yandex, или поиск по форуму - слово "zuziken parser"
он не поддерживает опенкарт.

вот что ответил разработчик на вопрос:
я не нашел в совместимости на вашем сайте этого движка

zuziken (23:11:20 27/08/2013)
Здравствуйте. В парсере нет такого экспорта и не будет, т.к эта CMS не имеет импортов данных.
 
Могу напарсить товаров (за вознаграждение)

Но все же посоветую проверенный временем модуль (made in russia :)) для импорта товаров с атрибутами опциями и т.д.
CSV Price Pro import/export ocStore 1.5.х на офф сайте тема _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху