Редактирование шаблона Bootstrap. Как?

dell2201

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
186
Реакции
244
Добрый день. Подскажите как редактировать шаблоны созданные на
Bootstrap? Какие файлы CSS редактировать? На обычных шаблонах все двигается как хочешь. А вот столкнулся первый раз с шаблоном построенных на
Bootstrap И впал в тупик. Тоже поле поиск можно сузить или расширить. А вот перенести в право ни как не получается. Есть какие то секреты?
 
Последнее редактирование:
там как и во многих css фреймворков - вся страница как бы поделена на колонки. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся firebug или любой другой отладчик. Находите слой контейнер и правите его.
Чтобы подвинуть скорее всего нужно либо класс поменять или добавить, либо можно переопределить свойства css
 
Добавить класс для того, чтобы усилить свое правило? А поменять класс это как ? Тогда же старый класс станет не определен в шаблоне и css. Я говорю про Opencart/
 
bootstrap - это библиотека, она не редактируется, а переописывается.

то есть подгружаете bootstrap.min.css , после него свой style.css

так вот в своем стиле Вы можете переописать необходимые классы, если в этом есть необходимость. используя кастомайзер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) можно выбрать необходимый набор функций бутстрапа, например - только сетка, или сетка и кнопки и т.п., тем самым если Вы что-то не используете, это можно не грузить в тело сайта.

Обратите внимание, что для версии 3.х идут уже не много другие классы, если нужны мануалы по сверсии 2.3.х, то посетите эту страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавить класс для того, чтобы усилить свое правило? А поменять класс это как ? Тогда же старый класс станет не определен в шаблоне и css. Я говорю про Opencart/

учтоните Ваш вопрос. Что Вы подразумеваете под "усилить правило"? Что есть "старый класс" и т.п.
 
Вот неплохие редакторы имеются -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прямо в онлайне можно редактировать и затем себе скачивать пакет. Довольно удобно для прототипирования.
 
Во общем разобрался. Редактировать просто надо не только основной стиль шаблона.
 
Добрый день!
У меня беда с шаблоном, пожалуйста подскажите, что за ошибка, демо шаблон:
 
Последнее редактирование:
Разобрался! Меню было захардкодино под определённую ширину средней колонки...
Вот так приходится плясать, когда у TB 3 нет и не будет родной поддержки дроп-даунов
 
Вот неплохие редакторы имеются -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прямо в онлайне можно редактировать и затем себе скачивать пакет. Довольно удобно для прототипирования.
Они платные, лучше уж купить PHPStorm или WebStorm
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Назад
Сверху