Помощь Нужна помощь по реализации категорий

vdsde

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
5
Здравствуйте, как в opencart (сборка MaxyStore 1.5.4.1), сделать чтоб под категории дублировались в другие категории..например: есть категория тест 1, в ней есть под категория 1, 2 и 3 как под категории 1, 2 и 3, добавить в категорию тест 2 и так далее.
 
Нарисуйте картинку - не очень понятно как это должно выглядеть!
 
Нарисуйте картинку - не очень понятно как это должно выглядеть!
Попробую понятней объяснить. Есть сайт автотематики, вернее запчастей, в нем есть товары(Фаркопы, Багажники и тд), но так же, эти товары, подходят под разные марки автомобилей. Вот как привязать категории Фаркопы и Багажники, к одной марке автомобиля, в общей сложности, 8 категорий товаров и 37 марок автомобилей.
 
Может поможет модуль "С этим покупают"?
 
Больше некому подсказать? Уж очень нужно в основные категории, добавить под категории, одни и те же, но в разные категории.
 
Проще всего фильтры подключить мне кажется. Например заходим в Фаркопы и сбоку в фильтрах ставим галочку на марку автомобиля.
 
Проще всего фильтры подключить мне кажется. Например заходим в Фаркопы и сбоку в фильтрах ставим галочку на марку автомобиля.
Я реализовываю немножко сложнее, или проще, кому как)) в общем, Категория-->Под категория (это марка автомобиля) -->Под под категория(Модель автомобиля). И так в каждую категорию. Да, чуть заморочено, но так и будет.

Хотелось бы спросить совет, как можно над слайдером поставить заголовок, и над каруселью. Как бы такая полоса как Рекомендуемые.
Плюс, как вставить в Дефолтном шаблоне горизонтальное меню. чтоб выводить Статичные страницы, например Доставка, ОПлата и тд. Этот модуль идеален (Мои дополнения для MaxyStore Version 1.5.4.1 ), но где скачать?!:(

Заранее всем спасибо.
 
Назад
Сверху