Virtuemart 2 Template - PureMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Для тех кто не в курсе:
f93b1f987e2b3931cedb1f947de8a06f.png

Virtuemart 2 шаблон PureMart поставляется с большим количеством уникальных расширений.

Особенности:
Выпадающее корзина,
MultiGrid/ListView переключение,
Быстрый просмотр,
Advanced zooming effect,,
AJAX-Powered оформления заказа на одной странице, и многое другое.

Продолжайте использовать свой шаблон Joomla
Virtuemart 2 шаблона PureMart является совместимым с любым шаблоном Joomla, так как не зависит от шаблонов Joomla, и они предназначен для изменения макета только VirtueMart связанных разделов сайта. Бог знает, сколько миллионов Joomla шаблонов вокруг, но это было подтверждено, что наши шаблонов ВМ работать гладко почти на всех из них. (Если вы сталкиваетесь с любой несовместимостью , попросите бесплатную поддержку и давайте смотреть на это, если мы не можем обеспечить любое решение, вы получите полный возврат средств.)
Info: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хайд одекватный, прошу не беспокоить из под хайда не выкладываю. Покупайте сами если ЧЁо:) Или помогайте другим и набирайте сообщения.
 
Спасибо, складчина действительно не получилась. Видимо слишком уж высокую цену заломили разработчики за Unlim лицензию.
Архив 1,77 Мб за 69$ !?
И что, даже быстрого старта в комплекте не было, только пустой шаблон?!
Я покупал на свои деньги и честно разочаровался. Со многими шаблонами он не дружит
По этому поводу мне ответили следующее
Theoretically PureMart is compatible with all Joomla1.5 and Joomla2.5 templates. But practically you might face some conflict issues (depends on the Joomla Framework). Those issues can be either CSS override issues, or jQuery Conflict issues. But those are solvable issues and we are providing free support or guidance to resolve them.
GoogleTranslate:
Теоретически PureMart совместима со всеми Joomla1.5 Joomla2.5 и шаблонов. Но на практике вы можете столкнуться с некоторыми проблемами конфликтов (в зависимости от Framework Joomla). Эти вопросы могут быть как CSS переопределение вопросов или конфликтных вопросов JQuery. Но эти вопросы решаемы, и мы предоставляем бесплатную поддержку и руководство для их решения.
 
Спасибо, складчина действительно не получилась. Видимо слишком уж высокую цену заломили разработчики за Unlim лицензию.
Архив 1,77 Мб за 69$ !?
И что, даже быстрого старта в комплекте не было, только пустой шаблон?!

По этому поводу мне ответили следующее
 
Под хайдом в 300, я так понял, нуленная версия?
Если нет, могу обнулить сегодня...
Предыдущие версии отлично у меня обнулились...
 
Там моя лицензия For Multiple Domains, так что нулить там ничего не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху