Помощь Модуль фильтр simonfilters

т.е. ссылку формирует в виде ?page=2&cacheBuster=02a465af48f723b416d74f73270c5a75 - ссылка появляется но пользователь остается на первой странице, и подсвечивается первая страница.
C включенным ajax проблема наблюдается или только когда отключен. Так же попробуйте совет выше, не корректно работает с vqmod 2.4.1, ставьте 2.3.2. Хотя у меня и с новым проблем не возникало, но вдруг )
 
Добрый день уважаемые форумчане, столкнулся с следующей проблемой. Когда выводишь фильтр на главную - он вообще ничего не фильтрует, тоесть вываливает весь список товаров и все... Версия фильтра simonfilters - 2.12.0 Build 0001, Версия ocStore 1.5.5.1.1. Подскажите кто стыкался...
 
попробуйте выставить динамический фильтр, что покажет? Возможно ошибка в скрипте, но вначале хотелось бы убедиться что товары на главной в динамике фильтруются
 
Добрый день уважаемые форумчане, столкнулся с следующей проблемой. Когда выводишь фильтр на главную - он вообще ничего не фильтрует, тоесть вываливает весь список товаров и все... Версия фильтра simonfilters - 2.12.0 Build 0001, Версия ocStore 1.5.5.1.1. Подскажите кто стыкался...
хм, странно, у меня также на главной стоял и всё норм было...
 
Как сделать мультивыбор атрибутов из одной группы?
Например: есть группа "Комплект" и атрибуты: 1шт, 2шт, 3шт. Сейчас при выборе атрибута 3шт, отображается 10 товаров, а другие 1шт и 2шт скрываются. Нужно выбирать 3шт и 1шт.
 
Господа кто то сталкивался с проблемой пагинации и фильтра, у меня не работает пагинация, т.е. ссылку формирует в виде ?page=2&cacheBuster=02a465af48f723b416d74f73270c5a75 - ссылка появляется но пользователь остается на первой странице, и подсвечивается первая страница. У кого то были вообще проблемы с пагинацией ? или это конфликты модулев?

p.s. Отключаю симонфилтер и пагинация работает.
У меня на шаблоне journal2 тоже самое и с включенным ajax и без.
Вы решили проблему?
 
У меня на шаблоне journal2 тоже самое и с включенным ajax и без.
Вы решили проблему?

а зачем Вам симон фильтр на journal2?? в журнале встроенный классный фильтр и настроенный уже дизайн. Называется superfilter.
 
а зачем Вам симон фильтр на journal2?? в журнале встроенный классный фильтр и настроенный уже дизайн. Называется superfilter.
потому что он работает на ajax, а нужен фильтр без него
 
Как сделать мультивыбор атрибутов из одной группы?
Например: есть группа "Комплект" и атрибуты: 1шт, 2шт, 3шт. Сейчас при выборе атрибута 3шт, отображается 10 товаров, а другие 1шт и 2шт скрываются. Нужно выбирать 3шт и 1шт.

точно не помню, но
1. при переходе на вкладку фильтерс при редактировании атрибутов, опций и т.д. есть галочка Mutually Exclusive Attributes: поиграйтесь с ней.
2. Во вкладке дженерал справа вверху есть поле Allow Dynamic Filters снимите галочку.
 
Назад
Сверху