Помощь Модуль фильтр simonfilters

Фильтровал по атрибутам, опций у меня в магазине нет.
Вобщем заработал, в меню Фильтры - Атрибуты поставил галочку напротив "Mutually Exclusive Attributes"
 
Если включен Аякс, после фильтрации "дублируется" виджет контактовской группы, торчащей в подвале =/ Пять раз пофильтруешь, будет пять виджетов.
Отключаешь аякс - все нормально. Кто-нибудь знает, как это можно побороть без отключения? Или это особенность "дружбы" контактовского апи с аяксом? Что-то пока более-менее понятных решений не нашел =/

скорее всего виджет располагается там же где подгружаемая информация, как вариант саму вставку формы производить через javascript один раз при загрузке. В любом случае нужно посмотреть какая часть дублируется, предполагаю что сами теги.
 
Приветствую.
У меня аналогичная проблема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль честно купленный, но саймон не отвечает(
Собственно вопрос к тем кто поборол... изменения из xml вносить все или только те что касаются catalog/model/catalog/product.php и после изменений код из xml удалять или он будет игнорироваться?
Заранее благодарен за ответ.
 
Приветствую.
У меня аналогичная проблема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль честно купленный, но саймон не отвечает(
Собственно вопрос к тем кто поборол... изменения из xml вносить все или только те что касаются catalog/model/catalog/product.php и после изменений код из xml удалять или он будет игнорироваться?
Заранее благодарен за ответ.

аналогичная это Notice: Undefined offset: 0 in /home/a100plyu/gold100.com.ua/www/catalog/model/catalog/simonfilters.php on line 1101 или не может найти?

Первая - включить язык в админке, не стоит флажок,
Вторая обновить vqmod
 
Первая - включить язык в админке, не стоит флажок,
Вторая обновить vqmod
Ругается на vqmod, переустановка его не помогла.
На всякий случай опишу как поборол...
OcStore 1.5.4.1.2 vqmod 2.4.1 Simon Filter 2.12.0 B0001
Изначально фильтры установлены через vqmod.
Снес кэш vqmod
Удалил XML фильтров
Дальше вручную внес все данные в нудные файлы согласно мануалу по ручной установке.
Сообщение пропало, но начал вылазить в админке какой-то алерт касательно token .
Все работает, но продолжаю разбираться.
 
Не пойму у меня так работает или у Всех? Т.е. фильтрую в категорию 1, после перехожу в категорию 2(фильтр не применяю отображается всё нормально), потом возвращаюсь обратно в категорию 1, а там отображается, что до этого фильтровал (т.е. фильтр не сбросил настройки).
 
Не пойму у меня так работает или у Всех? Т.е. фильтрую в категорию 1, после перехожу в категорию 2(фильтр не применяю отображается всё нормально), потом возвращаюсь обратно в категорию 1, а там отображается, что до этого фильтровал (т.е. фильтр не сбросил настройки).
Всё разобрался. В настройка стояла галочка на "Persist data:", т.е сохранять настройки фильтра при переходе по магазину.
 
  • Нравится
Реакции: RORC
У тех у кого возникает ошибка с модулем, оказывается он не корректно работает с vqmod 2.4.1, ставьте 2.3.2 и все будет как надо!
 
  • Нравится
Реакции: RORC
кто нибудь подскажет как решить проблему с фильтром, есть главная категория в ней подкатегории, при открытии главной категории в ней выводится весь товар из подкатегорий, даже если не фильтруешь, как сделать чтоб в главной категории выводился только тот товар который связан с этой категорией.
 
Господа кто то сталкивался с проблемой пагинации и фильтра, у меня не работает пагинация, т.е. ссылку формирует в виде ?page=2&cacheBuster=02a465af48f723b416d74f73270c5a75 - ссылка появляется но пользователь остается на первой странице, и подсвечивается первая страница. У кого то были вообще проблемы с пагинацией ? или это конфликты модулев?

p.s. Отключаю симонфилтер и пагинация работает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху