Помощь Модуль фильтр simonfilters

Alekskol135

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
65
Реакции
10
Поставил данный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Такой вопрос? В админке в модуле выбрасывается ошибка

Warning!

There are currently 1205 input/radio/checkboxes/select elements in this page.

Your max_input_vars setting only allows 1000!

Edit your php.ini file and set max_input_vars accordingly!

Пробовал под коректировать php.ini, но там нет max_input_vars
И ни как не могу настроить поиск по атрибутам. Вот даже нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто то сталкивался. Прошу вас отпишитесь
 
о нашел ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Просто нужно было добавить строчку max_input_vars = 5000 в .htaccess.
Но атрибуты все равно не работают:(
 
Поставил данный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И ни как не могу настроить поиск по атрибутам. Вот даже нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто то сталкивался. Прошу вас отпишитесь
Сформируй более конкретно что именно не удаётся настроить. Фильтр знаю очень хорошо, инструкцию писал я :)
 
А сколько атрибутов и товаров? У меня при большом кол-ве атрибутов на один товар тоже не выводятся :conf:
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на Simon Filters, будьте так добры:))
 
Не получается установить данный модуль. Ищу, в чем проблема.
Вопрос №1:
После добавления модуля на схему "Категории", на странице категории высвечивается вверху сообщение:

Notice: Undefined offset: 0 in /home/a100plyu/gold100.com.ua/www/catalog/model/catalog/simonfilters.php on line 1101

Вопрос №2:
Несмотря на то, что vqMod установлен и работает (судя по другим модулям), фильтр жалуется, будто его нет и предлагает внести изменения, которые, по всей видимости, должен был сделать файл vqMod.
Кто-то сталкивался с этим?
Кнопка "Игнорировать" не нажимается

d4835dd12f5b514795819605446b8897.png
 
Последнее редактирование:
Не получается установить данный модуль. Ищу, в чем проблема.
Вопрос №1:
После добавления модуля на схему "Категории", на странице категории высвечивается вверху сообщение:

Notice: Undefined offset: 0 in /home/a100plyu/gold100.com.ua/www/catalog/model/catalog/simonfilters.php on line 1101

Вопрос №2:
Несмотря на то, что vqMod установлен и работает (судя по другим модулям), фильтр жалуется, будто его нет и предлагает внести изменения, которые, по всей видимости, должен был сделать файл vqMod.
Кто-то сталкивался с этим?
Кнопка "Игнорировать" не нажимается

d4835dd12f5b514795819605446b8897.png
С vqmod у меня была такая же проблема, причем проверка позиций построчно показала что в файлах под замену позиции есть, но фильтр ругался пока не сделал изменения вручную.
 
Вопрос №2 решен ручным изменение файлов.
Остался вопрос №1:
После добавления модуля на схему "Категории", на странице категории высвечивается вверху сообщение:

Notice: Undefined offset: 0 in /home/a100plyu/gold100.com.ua/www/catalog/model/catalog/simonfilters.php on line 1101
Фрагмент кода, со строкой 1101:

PHP:
public function getActiveCurrency() {
        $price_config_data = $this->config->get("activefilter_simonfilters_price");
        $force_currency = $price_config_data['force_currency'];
        switch($force_currency) {
            case "user-defined":
                $outData = $this->getCurrencies($this->currency->getCode());
----------->>>$outData = $outData[0];  <<<<-------------   строка №1101
                break;
            default:
                $outData = $this->getCurrencies($force_currency);
                $outData = $outData[0];
                break;


ДОБАВЛЕНО:
Кто-то может сказать, за что отвечает этот фрагмент и в частности, отмеченная строка?
А то я её закомментировал, чтобы она исчезла. Хочется хотя бы приблизительно знать, каких ошибок ждать :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху