[Seven] Два экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю на Professional нет принудительного отключения?
XP? Win7? Прошу извинить, ярлычок не увидел. В любом случае ссылка та же:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Согласно: Лицензионному соглашению, комплектации редакции Профессиональная, количеству CAL лицензий предусмотренных на клиентскую ОС - ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ОДИН РАБОЧИЙ СЕАНС, либо локальный, либо удаленный. Вам это выше сказали не однократно.

Ну, и в остальном там с обсуждением можно ознакомиться..
 
Последнее редактирование:
Да прочитал, значит нельзя просто так сделать. Какие ещё могут быть варианты?
 
esche, punkz, Вы, наверное, не до конца прочитали моё сообщение, следует подключаться к этому компьютеру по сети через удалённый рабочий стол под другим пользователем. В таком случае вход нового пользователя по rdp не вызовет завершения сеанса консольного пользователя.

PS я на работе постоянно так делаю
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, повторюсь смотря какая редакция винды. На Win Server и 10 работающих одновременно пользователей - не предел.
Сходил бы по ссылке... там как раз именно такая ситуация и обсуждается.

punkz, попробовал бы уже что-нибудь из вышенаписанного. Про RDP отписался бы, виртуальный монитор поставил....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, повторюсь смотря какая редакция винды. На Win Server и 10 работающих одновременно пользователей - не предел.
Да-да, вы правы. Для не серверных версий windows необходимо применение патча universal terminal server patch, правда эти действия нарушают лицензионное соглашение.
 
Нашёл решение!
Да, на win 7 pro запрещено более более одного работающего пользователя, да как и на xp. Всё отлично работает, запускается два и больше пользователей одновременно. Всем спасибо за помощь!
Решение нашёл тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху