Компонент JSN Uniform

Ребята может кто подскажет как с такой красотой бороться , или может у кого есть русификатор, плиз подскажите uni-form.png
 
Кодировка таблиц БД какая?
 
Это не utf8. Если простая перекодировка языкового файла не помогает, то нужно смотреть в базе данных. Вряд ли и в ней в таком случае текст отображается нормально. Попробуйте перекодировать текстовый столбец в базе данных по схеме latin1 => binary => utf8 (или cp1251) и посмотрите на результат.
 
Ради спортивного интереса скачал это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (старая, ФРИ-версия с шелом, с говносайта) потом с сайта разраба, установил чистую - проблем не обнаружил, скрин прилагаю
2015-02-17_191548.jpg
 
Я часто с таким сталкиваюсь. Недавно, к примеру, пришлось вручную перекодировать таблицу для jEvents, в которой кодировка оказалась swedish_ci (latin1) вместо utf8_general_ci. Другой заказчик недавно импортировал в базу "Джумлы" контент из "WordPressa" и, несмотря на выставленный в базе utf8, реальной кодировкой оказалась все та же latin1. При этом нужно быть готовым к тому, что в таблице базы данных отображается правильная utf8, но текст все-таки выводится крякозябрами. Простая перекодировка не помогает, приходится решать вопрос прогоном через binary. Причин неправильной кодировки может быть много, и хорошо, если дело решается лишь перекодировкой установочных файлов.
 
Ребята может кто подскажет как с такой красотой бороться

Не уверен что русификатор поможет, стоит попереключать именно язык админки. Был такой случай - помогла переустановка дополнения с надежного источника. Полагаю конфликт кодировки. Вот только в БД или в языковых файлах - тут индивидуально находить придется. Также считаю что может помоч обнова перевода админки.
 
Пришлось снести компонент и переустановить по новой, только скачанный с другого источника, помогло, забавно другое на Joomla2.5 таких проблем не было замечено, а Joomla 3 вот такой глюк
 
У меня на Joomla 3 все ок стало
 
Назад
Сверху