помощь по хрумеру

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Хочу познакомится с девушкой, у меня есть хрумер лицензия и сервер где он стоит.
В хрумере есть соц. плагин, он позволяет работать с соц сетями и мамбой
мне нужен человек который мне будет помогать работать с соц сетями, все расходы беру на себя
Взамен даю пользоваться моим хрумер под ваши нужды.

писать в личку, сразу пишите контакты желательно телефон и неважно из какой вы страны, и когда вы бываете в сети.
 
Мой вам совет, не связываться с соц. плагином, больше намучаетесь, уж слишком он отстает от нововведений соц. сетей и имеет кучу на мой взгляд недостающего функционала, без которого работать не очень комфортно, да что там не комфортно! Я бы даже сказал порой - невозможно! Как постер по базам, да, хрумак отличный инструмент. Под соц. сети нет, одни нервы.
Но это лишь мое мнение. Любите жесткий секас, продолжайте работать с соц. плагином. :)
 
Мой вам совет, не связываться с соц. плагином, больше намучаетесь, уж слишком он отстает от нововведений соц. сетей и имеет кучу на мой взгляд недостающего функционала, без которого работать не очень комфортно, да что там не комфортно! Я бы даже сказал порой - невозможно! Как постер по базам, да, хрумак отличный инструмент. Под соц. сети нет, одни нервы.
Но это лишь мое мнение. Любите жесткий секас, продолжайте работать с соц. плагином. :)
а какой софт посоветуете?
 
Самый лучший вариант, это найти программиста и заказать именно то, что нужно под ваши потребности. Да, может показаться дороговато, но оно окупится, особенно, если знать в каком направлении двигаться.
Из софта который можно купить через паблик, что-то похожее есть у фридомскриптс, но у них тоже есть минусы.
 
Назад
Сверху