Быстрая работа с Twitter Bootstrap или понять суть работы фреймворка

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
445
Реакции
173
Привет, Вашему вниманию хочу предоставить десктопную программку найденную на просторах интернета, которая будет полезна как новичкам в создании сайтов верстке шаблонов на Bootstrap, так и людям с большим опытом для того что бы быстро делать несложные макеты и тратить время на более приятные вещи). Софт абсолютно бесплатный, есть версии под win и под mac.

 
У меня эта софтина на винде вылетает после минуты работы.
 
  • Заблокирован
  • #3
я правильно понимаю, что достаточно заюзать предлагаемый ими фреймвок, и можно считать, что есть полноценный конструктор сайтов в стиле: клепаю в этой софтине страницу, фреймворк её подхватывает и по какой-то установленной схеме (или заданным правилам) мы имеем сайт. при этом , не тратим время на изучение самого фреймворка. всё так?

или это просто ещё один дримвёвер?
 
У меня эта софтина на винде вылетает после минуты работы.
у меня на win 7 64 всё нормально пашет,

я правильно понимаю, что достаточно заюзать предлагаемый ими фреймвок, и можно считать, что есть полноценный конструктор сайтов в стиле: клепаю в этой софтине страницу, фреймворк её подхватывает и по какой-то установленной схеме (или заданным правилам) мы имеем сайт. при этом , не тратим время на изучение самого фреймворка. всё так?

или это просто ещё один дримвёвер?

тут немного другое, ключевое понятие этой программки как я понимаю именно работа в Twitter Bootstrap, если говорить о DW то в данном случае при использовании Bootstrap) - всего лишь текстовый редактор с подсветкой кода.
 
не работает сайт.
использую для эти целей layoutit - она онлайновая. и бесплатная
 
У меня нормально запустилось и рабатает. Попробую поюзать чтобы избавиться от рутины создания начального кода. А то все ручками да ручками.
 
А если сверстать на Twitter и изменить стили на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то стиль автоматический измениться на FaceBo*k? Не кто не тестировал новые стили?!
Сам использую онлайн генератор Jetstrap
 
говорят что твиттер помогает при раскрутке сайта, что скажете? есть знатоки?
 
говорят что твиттер помогает при раскрутке сайта, что скажете? есть знатоки?
тут дело не в каком то конкретном fw а в валидной верстке - которая является одним из критериев благосклонности к сайту поисковиков
 
Назад
Сверху