Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Партнерку может и не продали, а вот проблем принисли кучу с переделкой движка!!
Постоянно ругается что траф хреновый!!!
 
-

хм... бред какой-то.. инфа не достоверная , я с Рафом беседовал месяц назад насчет моего трафика посылаемого на эту партнерку :) так что фигня все это :p

А смысл мне врать то не пойму ? Вроде я ни кого не заманиваю к себе, гоните сколько хотите и куда угодно. Просто я посчитал нужным чтоб все знали и все, а дальше ваше дело.
То что вы общались с ним по аське это ничего не говорит так как там собвсем другие люди сидят и отписываются.
 
А смысл мне врать то не пойму ? Вроде я ни кого не заманиваю к себе, гоните сколько хотите и куда угодно. Просто я посчитал нужным чтоб все знали и все, а дальше ваше дело.
То что вы общались с ним по аське это ничего не говорит так как там собвсем другие люди сидят и отписываются.
ты имеешь ввиду в его асе другие люди отписываются? :)
 
Работал с ними, партнерка честная, задержали деньги только один раз на сутки. Сейчас уже правда не работаю.
 
ты имеешь ввиду в его асе другие люди отписываются? :)

Да конечно. Вы что думаете там сам Раф сидит и с вами переписывается? Что ему больше не чем заняться ?
Не будьте такими наивными.

Добавлено через 2 минуты
Работал с ними, партнерка честная, задержали деньги только один раз на сутки. Сейчас уже правда не работаю.

Сколько таких постов я уже прочел. Типа да я с ними уже работал, но уже не работаю. Если не работаете значит есть причины на то (не вовремя выплачивают мани, круто отрезают хвосты, банят не по причине. и т.д.).
Если вебмастера все устраивает, то думаю ему нет смысла бросать место откуда он кормится.
 
Да конечно. Вы что думаете там сам Раф сидит и с вами переписывается? Что ему больше не чем заняться ?
Не будьте такими наивными.

ну тут спорить все равно бессмысленно :) да и тема не про это ;)
 
нет смысла сливать на досуг,если лучше на смс партнерки
к примеру,Адалт Профит.где конверт 1к50.
 
Сколько таких постов я уже прочел. Типа да я с ними уже работал, но уже не работаю. Если не работаете значит есть причины на то (не вовремя выплачивают мани, круто отрезают хвосты, банят не по причине. и т.д.).
Если вебмастера все устраивает, то думаю ему нет смысла бросать место откуда он кормится.

Не сочтите за флуд, но я отвечу...
Я к примеру закрыл проект, на котором мог бы размещать рекламу такого характера. Проект был закрыт из-за недостатка времени, да и доход был не такой большой.
 
работаю с досуг.ну больше полугода, задержки ниодной небыло! У друга акк забанили правда с полусотней, но там за дело... спамил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху