Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно появилась надпись: "качество вашего трафика ниже среднего, подробности в FAQ", разумеется в FAQ об этом ни слова нет.:mad:
Кто знает что на этой партнерки считается качественным трафом, а что не качественным?
 
  • Заблокирован
  • #42
Может траффик идёт без Москвы и Питера?
А лучше у саппорта спроси
 
Насколько я помню, они считают, что в нормальном нефильтрованом трафике, должно быть больше 60%, именно Москвы.
Нет конечно сильная логика. Не знал что Москва это 60% России. :nezn:
 
Уже почти все уважающие свой труд вебмастеры ушли от них. Недавно раф кинул знакомого на 150$. Аргументировал тем,что трафик низкого качества,вот так вот.
 
мдя.. даже не верится , пару лет назад работал с ней... тогда это была лучшая партнерка... может читеры Рафа уже одолели что бросается в крайности?!...
 
мда неожиданно, это одна из самых известных партнерок все же, то есть работать с ней уже не совсем уместно, я правильно понял?
 
мда неожиданно, это одна из самых известных партнерок все же, то есть работать с ней уже не совсем уместно, я правильно понял?

Именно, сливай трафик лучше на путана.ну, правда там фильтры античита мощные, бывает что и нормальный траф слегка причесывают.

ЗЫ. В среднем нефильтрованном российском трафе Москва - 47%, Питер - 12% всего около 60 и получается: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мда неожиданно, это одна из самых известных партнерок все же, то есть работать с ней уже не совсем уместно, я правильно понял?

Почему не уместно? Подобная фигня по-моему есть у всех партнерок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху