Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шейвит... Ну и что? Сейчас все шейвят. Кто меньше, кто-то больше... У меня знакомый коммерс взял малошарящего взрослого дядьку админом в комп. клуб. Я просил его: "А почему не взял пацана молодого?" Коммерс ответил: "А этот тырит мало" :)
Вот такая х...ня, малята!

P.S. Сам участвую в партнерке Рафа - вроде все норм...
 
  • Заблокирован
  • #22
платит стабильно, но конверт что-то скачет...
 
незнаю уже давно работаю с ним и всё нормально )
правдо каждый раз чёто с ценами твориться ) но нечё зато выплачивает всегда )
 
Интересует такой вопрос по данной партнёрке..
Правда ли, что Яндекс начал подозрительно относиться к сайтам, на которых стоит ссылка вида _www.clickcashmoney.com/... ?
Если кто то замечал замечал подобное прошу поделитесь?
Ну или опровергните?
 
Интересует такой вопрос по данной партнёрке..
Правда ли, что Яндекс начал подозрительно относиться к сайтам, на которых стоит ссылка вида _www.clickcashmoney.com/... ?
Если кто то замечал замечал подобное прошу поделитесь?
Ну или опровергните?

На SE уже куча страниц в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Говорят, что за ссылку на CCM сайт попадает в бан Яндекса.
 
  • Заблокирован
  • #26
Правда ли, что Яндекс начал подозрительно относиться к сайтам, на которых стоит ссылка вида _www.clickcashmoney.com/... ?
Более, чем подозрительно.
Новые доры со ссылкой на ССМ не попадают в индекс вообще.
Серые сайты и сателиты со ссылкой на ССМ - в бане у Яндекса.
 
Теперь эта партнёрка ещё и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Кстати у меня там недавно тоже каким-то чудным образом кошелёк сменился перед выплатой :(
 
кошелёк сменился перед выплатой
Их вроде ломали, поэтому и кошелек подменили.
Что касается бана от Яши - бан получается скорее всего за рекламу в ифрейме. Пока просто ссылки через редирект были, все более-менее, как поставил ифрейм на блог - бан всему домену и 14 поддоменам... Вот и скажи после этого, что Яндексы не ********ы - забанить за то, что ссылаешься на кого-то и шлавное втихушку - сиди гадай, чего такого сделал... Сцуки, я уже 116 доров им взамен нашлепал, которые льют на этот домен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху