Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно работал с ними , первый раз слышу про то что там могут кинуть :bf: , я бы сказал одна из самых честных партнерок которые я знаю... ;)

Значит, не сталкивался, когда суммы доходят до 1500-2000$ в неделю, он находят повод доепатся...
 
Поэтому советую лить сюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конверт не плохой с 1к у меня 9-10$
Неверится что такой конверт,им тогда самим **х не нужны аффилареты с таким конвертом от ппс.Ты сам подумай за сколько они тогда его продают своим спонсам если у тебя покупают за столько?
вывод один: или там траф строго тематический,т.е. из 10К они отсеют 6К мусора и засчитают 4К,или траф пускают на загрузки т.е. потом абузы снесут твой ресурс или что то тут не ладно)
 
  • Заблокирован
  • #13
Путана НУ практически тоже самое, на ней работаю ужО давно, в месяц до 200 доходит, мне нормально
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В последнее время доры для этой парнёрки Яндекс практически не жрёт, причем с нормальным дизайном и контентом. Такое ощущение, что по этой тематике какой-то фильтр у Яндеха стоит на новые сайты...

А как у вас с индексацией ?
Или другим способом траф добываете для этой партнёрки ?
 
кстати со вчерашнего дня какая то херь с clicashmoney у меня такое ощущение что его ломанули хакеры и сейчас пароли тырят :eek:
 
А у меня RuClicks.com/?ref=juan гораздо лучше идет
 
кстати со вчерашнего дня какая то херь с clicashmoney у меня такое ощущение что его ломанули хакеры и сейчас пароли тырят :eek:
У меня один раз деньги ушли на какой то левый кошелёк в партнёрке putana.nu. Ладно, сумма не большая была, но всё равно не приятно. Самое странное, что я так и не понял, как у меня пароль стырили. Трояны и увод по мылу - исключён. Из переписки с админом я тоже ничего не понял. Возможно подобрали тупым перебором...
 
а кто скажет про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стоит ли с ними начинать работу?
и вообще какой наиболее стабильный партнер в этой области?
 
clickcashmoney лучше по отзывам, почитай в яндексе
 
раф шейвит жестоко, неверьте никому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху