Поиск команды для онлайн проекта

1 [Владимир]
2 [Контент-менеджер, Администратор, Верстальщик, php-программирование]
3 [Работаю по специальности]
4 [Отлаживание багов, Настройка формул]
 
1 [Владимир]
2 [Контент-менеджер, Администратор, Верстальщик, php-программирование]
3 [Работаю по специальности]
4 [Отлаживание багов, Настройка формул]
Свяжитесь со мной в скайпе forgotten-earth
 
1. Мамад Али
2. Рабочий
3. Работаю
4. Могу копать. А еще могу не копать.

сорри за шутку:)

А если серьезно, я в одном проекте принял участие в развитии, много времени убивает, В 35 лет нереально мне, семья, работа и дети, я это к тому, что если кто-то предлагает свою кандидатуру, подумайте 40 раз, ведь человек рассчитывает на Вашу помощь, и тут час-два в день не обойтись. Автору топика жму руку, за смелость и риск в наше время открывать еще один проект. Могу помочь только в модерационной работе, в одном проекте координировал отдел кадров, очень долго, пока два хозяина между собой не переругались. Так что если нужен - пиши. Помогать в разработке не обещаю, времени катастрофически нет, сам пишу портал для фирмы, но вот онлайн с утра до вечера со всеми вытекающими обязанностями быть могу. Мне 35 лет, в Москве живу, системный администратор.
 
1. Мамад Али
2. Рабочий
3. Работаю
4. Могу копать. А еще могу не копать.

сорри за шутку:)

А если серьезно, я в одном проекте принял участие в развитии, много времени убивает, В 35 лет нереально мне, семья, работа и дети, я это к тому, что если кто-то предлагает свою кандидатуру, подумайте 40 раз, ведь человек рассчитывает на Вашу помощь, и тут час-два в день не обойтись. Автору топика жму руку, за смелость и риск в наше время открывать еще один проект. Могу помочь только в модерационной работе, в одном проекте координировал отдел кадров, очень долго, пока два хозяина между собой не переругались. Так что если нужен - пиши. Помогать в разработке не обещаю, времени катастрофически нет, сам пишу портал для фирмы, но вот онлайн с утра до вечера со всеми вытекающими обязанностями быть могу. Мне 35 лет, в Москве живу, системный администратор.
Добрый день, свяжитесь со мной в скайпе
 
1. имя не столь важно на данном этапе, возраст 20+
2. IT \ Юриспруденция(Офшорных стран) \ Торговля, много где кароче.
3. Когда-то что-то начинал в 1999
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все зависит от деталей
* если интересно jabber в личку давай, напишу. обсудим может и заинтересует меня твое предложение - а тебя моя кандидатура.
 
1) не важно, 28
2) IT, сейчас наладчик (станки механ-ие).
3) IT - 5 лет
4) отучился на программиста. Хочу помочь, чем смогу. В первую очередь научится делать то, чему учился. )
 
Добрый день, еще раз... Простите пропадал на пару недель, семейная жизнь...
Оставьте свои координаты... Желательно скайпы. Кто хочет работать в команде... Спишемся на днях, обговорим условия сотрудничества.
 
1. Кирилл
2. Дизайнер (сейчас осваиваю Флеш)
3. 6 лет в сфере дизайна.
4. Дизайн, Модерация, Флеш (на начальном уровне пока).
 
И как всегда вопрос:
А что с этого будет тем людям которые будут помогать???
 
Назад
Сверху