Ошибка Чтение через Tapatalk

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Lazy_bones, 23 авг 2013.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Здравствуйте. Читаю форум через Tapatalk, но почему то он перестал работать с нулледом. Вообще ничего не работает, не просмотр тем, не подписок... (((
    Можете настроить его обратно.

2. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.098
    этот функционал отключили в начале года, кажется. конкретных планов по его включению обратно вроде бы не было.

спасибо, что разрешаете комманде форума сделать это! :thenks::crazy:

3. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Не совсем так.
    Tapatalk отключили после апдейта в связи с тем, что в скором времени переходим на адаптивный тип дизайна и соответственно надобность в стороннем приложении исчезнет.

Шумадан, Горбушка и Alex.Volk нравится это.
  4. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    еще в начале недели работал ...
    Это была просьба с моей стороны...

В итоге то, работать он больше не будет? Или все таки ждать, для меня просто очень удобно для чтения с айфона, так как там читаю не только нуллед и удобство именно в том, что нужные форумы в одном приложении и в очень удобном виде, особенно когда тапатолк недавно обновился...Удобное не только читать, но и писать. Ведь пользоваться формой отправки сообщения через браузер мобильника это чаще всего кошмар, а тут нормальная форма ввода...
    GriZone, может устроите опрос нужно отключать или нет, а то к примеру я дак вряд ли буду с айфона залезать на нуллед, если его нужно будет еще где то отдельно открывать... (( Конечно если это не будет отдельное приложение с удобным интерфейсом типа тапатолка ... Вы сами попробуйте поюзать нулллед с мобильника через браузер или тапатолк

5. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Проверял на смартфоне через браузер работу адаптивного дизайна на примере нулледа - ничего противного не увидел, есть свои конечно недочеты, но чтобы сказать - что неудобно, это нет.
    Ну кроме этого есть еще одна сторона медали, вернее проблема связанная с tapatalk, решение которой сейчас несколько затруднительно. Поэтому пока поживем без него. Решим проблему - обязательно верну tapatalk.

Шумадан и Lazy_bones нравится это.
  6. excel

excel Постоялец

Регистр.:
    13 май 2013
    Симпатии:
    17
    Дизайн то вроде как нормально отображается на телефоне и планшете. Суть в том, что мобильная версия шаблона отличается тем, что количество скроллов по странице нужно производить меньше. Дизайн обычно в одну колонку и чтобы для навигации по странице достаточно было бы прокручивать её вверх и вниз, а не влево и вправо.
    И вот что я не пойму: вроде бы дизайн адаптивный, тапатолк отключили, но в тапатолке нулленд нормально открывается :) Запустили снова?

7. Woland

Woland Want to California

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    207
    Tapatalk снова отключили? Уже с неделю нет коннекта...жаль, теперь очень неудобно.

8. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    у меня работает

9. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Как то было что в тапатолке был чат в виде темы что ли, давно, не помню.
    сейчас не нашел такой.

10. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    Уже давно отключен Tapatalk. Тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.