Лучшие дополнения для Firefox (делитесь)

Извиняюсь за оффтоп и не коим образом не хочу обидеть автора тему, НО! Миллион установленных дополнений - это жесткий андеграунд для Лисы! Ее прелесть в том, чтобы быстро подгрузиться (не загружает неактивные вкладки) и выполнить нужную работу (мобильный, простой, удобный, функциональный). Этим браузер и берет!

Пока полезности темы не вижу, тем более что все есть и так в открытом доступе. Таких тем в блогах интернета миллион. Зачем плодить баян?!
 
Миллион установленных дополнений — это жесткий андеграунд для Лисы!
Вы не правильно посчитали — «миллион сто двадцать пять», так точнее.
После «миллион сто тридцатого» дополнения лиса начинает подтормаживать, проверено! ))
Ее прелесть в том, чтобы быстро подгрузиться (не загружает неактивные вкладки) и выполнить нужную работу
Какую работу я смогу выполнить, без «миллион сто двадцати пяти» дополнений? ))
Открыть быстро, ну очень быстро какой нибудь сайт и посмотреть его?
Этим браузер и берет!
лис берет тем, что мой браузер: (мобильный, простой, удобный, функциональный) и все это потому, что я использую все свои любимые и нужные мне в работе «миллион сто двадцать пять» дополнений!
Зачем плодить баян?!
для того, чтобы поделиться дополнением, которое не «БАЯН» и которое будет полезным, мне во всяком случае )
Таких тем в блогах интернета миллион.
у меня нет желания и времени искать полезные дополнения в миллионах блогах (потому что везде «БАЯН»)

спсб за мнение )
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если возможно, не могли бы вы поделиться списком дополнений, которые установлены в вашем браузере?
спасибо.
 
Назад
Сверху