Интернет-рынок

что-то я 3 года первый в регионе, а продавцов негусто. Имхо тухлая тема - мультипользовательский магазин
 
Основная прибыль идёт тем кто на первых местах (инет-магазины, ИТ компании). Есть одно очень интересное и сложное предположение как увлечь народ и заработать: сделать новую категорию (новое направление) и быть в нем первым
...иногда можно просто сделать лучше чем у других!
 
Amazon, Ebay, Alibaba... :) Вы просто не умеете его готовить :)
3 штуки на слуху. Лично я знаю как минимум 30 подобных сайтов. Все в зачаточном состоянии. Я конечно периодически делаю улучшения, добавляю новые функции, но уже скорей по-привычке, ибо такого радостного ожидания, как было 3 года назад, что сейчас поставлю молл и все побегут ко мне открывать свои магазины уже нету.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пока что вот так. попробую продвинуть по краснодарскому краю. но опыта в этом ноль. хз сколько надо денег, и куда их тратить.

Время показа еще не пришло?
Давно витает в голове идея, но там по мимо "рынка" требуется еще и аукцион
Такое у вас в двиге есть или можно дописать?
Возможно вас заинтересует моя идея и мы можем пообщаться по вопросу сотрудничества?
Пишите в мой скайп, скайп = логину

Я делал ремонт, а потом переехал в новую квартиру. Поэтому какое-то время было не до скриптов. Сейчас возобновляю работы. Но мозги жутко скрипят т.к. отвыкли :(

Да и в новостройке пока нет проводного инета, работаю на йоте, а она не так стабильна, как хотелось бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Пример успешного мультипользовательского Ярмарка Мастеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяu
Кстати, Ярмарка самописец или на базе какой то CMS.
Сам в поиске мультипользовательского решения, как раз наподобие ярмарки, в той же теме:facepalm:
 
ровный проект+сео+маркетинговые кампании и все работает)
"Имхо тухлая тема - мультипользовательский магазин" может недоработка на одном с этапов?
Учитывая данный проект скорее в последнем:)

Так что учиться, трудиться, зарабытывать, вкладывать тогда и выстрелит)))))
 
Ожидание наплыва продавцов и покупателей без каких либо действий со стороны администрации мола - это конечно улыбает.
С какого перепуга они к вам должны идти...
Можно ждать и 10 лет.
1) Составить бизнес план.
2) Продвигать продвигать и продвигать.
3) Обзванивать потенциальных продавцов и бесплатно и самому заполнять молл товарами.
Очень желательно реальными.
Когда к вам придёт продавец/покупатель и увидит магазин, полный товаров и поймёт - тут покупают и тут продают.....тогда...
Тогда можно включать рычаги монетизации и окупать затраты.
Не замахивайтесь на мир на начальном этапе.
Начните для начала со своего города.
Вода камень точит. При должном подходе, наличии времени и усердия - всё будет!
 
Я еще пока просто выставил сайт напоказ без всякого бизнес-плана. У меня нет опыта раскрутки интернет-проектов, поэтому я не знаю с чего начать. Думаю надо посадить кого-то наполнять сайт, но, перед этим, получить рекомендации от сеошников по доработкам, а потом подключить самих сеошников. Ну и реальных людей как-то надо загнать, хотя я пока даже не представляю как это сделать. Вот такой у меня разброд в мыслях и делах...
 
Назад
Сверху