Интернет-рынок

Все верно: определить и изучить ЦА, понять ее потребности. А еще - посмотреть модель монетизации аналогов (пусть и не прямых, но похожих по смыслу).
я дал скриншоты с продуктами, но на самом деле не имеет значения что там размещать. у нас тут казус один вышел с заказчиком по вине посредника. посредник заболел, и провалил сроки, но у него был какой-то договор с неустойками, и теперь заказчик руки выкручивает: переделайте то, доделайте се. никак не отвяжемся, время на это уходит. всякие наркоманские пожелания стараюсь делать опциональными, чтобы можно было отключить. но есть и адекватные доработки, поэтому пока еще форк не делаю. надо еще уговорить напарника сделать диз, и внести некоторые поправки. эта версия с продуктами совершенно тупорылая из-за наркоманского тз. сейчас получается так, что есть движок, и есть наркоманская шелуха, которую нужно вымести поганой метлой, тогда получится что-то нормальное.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
я дал скриншоты с продуктами, но на самом деле не имеет значения что там размещать. у нас тут казус один вышел с заказчиком по вине посредника. посредник заболел, и провалил сроки, но у него был какой-то договор с неустойками, и теперь заказчик руки выкручивает: переделайте то, доделайте се. никак не отвяжемся, время на это уходит. всякие наркоманские пожелания стараюсь делать опциональными, чтобы можно было отключить. но есть и адекватные доработки, поэтому пока еще форк не делаю. надо еще уговорить напарника сделать диз, и внести некоторые поправки. эта версия с продуктами совершенно тупорылая из-за наркоманского тз. сейчас получается так, что есть движок, и есть наркоманская шелуха, которую нужно вымести поганой метлой, тогда получится что-то нормальное.
наилучший вариант сдать заказ, и начать работать над переделкой двига.
как вариант, я думаю, или в этой или новую тему создать, и заинтересованные люди помогали бы в реализации кто как и чем может.
 
наилучший вариант сдать заказ, и начать работать над переделкой двига.
как вариант, я думаю, или в этой или новую тему создать, и заинтересованные люди помогали бы в реализации кто как и чем может.
я не знаю как завтра, но вчера я выполнил последний наркоманский заказ. я жду когда заказчик запустит свой проект, чтобы он мог быть первым в этой области. потом, конечно мы все обсудим. я жду конструктивной критики.
 
я не знаю как завтра, но вчера я выполнил последний наркоманский заказ. я жду когда заказчик запустит свой проект, чтобы он мог быть первым в этой области. потом, конечно мы все обсудим. я жду конструктивной критики.
я правильно понял, это двиг, где пользователь может создать свой магазин и выставлять свой товар?
 
я не знаю как завтра, но вчера я выполнил последний наркоманский заказ. я жду когда заказчик запустит свой проект, чтобы он мог быть первым в этой области. потом, конечно мы все обсудим. я жду конструктивной критики.
Какие можете назвать аналоги, близкие по принципу и функционалу?
 
я дал скриншоты с продуктами, но на самом деле не имеет значения что там размещать. у нас тут казус один вышел с заказчиком по вине посредника. посредник заболел, и провалил сроки, но у него был какой-то договор с неустойками, и теперь заказчик руки выкручивает: переделайте то, доделайте се. никак не отвяжемся, время на это уходит. всякие наркоманские пожелания стараюсь делать опциональными, чтобы можно было отключить. но есть и адекватные доработки, поэтому пока еще форк не делаю. надо еще уговорить напарника сделать диз, и внести некоторые поправки. эта версия с продуктами совершенно тупорылая из-за наркоманского тз. сейчас получается так, что есть движок, и есть наркоманская шелуха, которую нужно вымести поганой метлой, тогда получится что-то нормальное.

 
Я никаких договоров не подписывал, и денег взял раза в три меньше, чем оно стоит. Поэтому претензий не должно быть. Насчет раскрутки я согласен, дело тяжелое.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Ну, притензии скорее всего всё-таки будут) В моем случае основная притензия была, что, мол, заказчик деньги и время вбухал в разработку, а по итогу ничего не заработало (хотя мы тоже раза в три-четыре больше времени потратили на проект, чем предполагалось...из-за всяких доделок/переделок).
Это видители, по мнению заказчика, разработчиков вина, что сделали некачественный продукт по его ТЗ. Даже несмотря на то, что мы его во многих вопросах пытались уговорить сделать по-нормальному, но, увы, тщетно.
Правда, стоит отметить, что проект моего партнёра (когда уже не было никакого "злого" заказчика со своими приколами) всё равно не заработал, хотя и гораздо конкурентнее был.
Т.е. наверное дело было все-таки не в заказчике, а в неумелой раскрутке проекта.
 
Назад
Сверху