Интернет-рынок

Собственно, еще один магазин нужен ровно в одном случае - если он в лучшую сторону отличается от других.
 
Покажите демо, или скрины
8V7k7GY.png
 
7LFi0Nl.png
 
Скрины красивые, но слегка непонятные.
Что такое "прилавок"?
 
очень интересное решение.
я думаю можно было бы развить данное направление. уже несколько лет в голове эта идея крутиться, и оттачивается.
для вашего варианта думаю было бы неплохо сделать готовый продукт для владельцев торговых центров, которые могли бы запускать на базе своих ТЦ интернет версии и предоставлять места на этой площадке своим арендаторам. Однако это будет требовать инвестиций. Возможно первый в своем роде подобный готовый продукт будет. По крайне мере я не встречал аналогов.
 
движок есть, но как начать его продвигать в массы, как заработать на этом, совершенно не представляю. хотелось бы и дальше работать в этом направлении, заниматься поддержкой, делать обновления, получать фидбэк от клиентов. основная проблема в том, что сейчас на продукт есть конкретный заказчик, но его задание крайне нелогично, и имеет кучу изъянов. я хочу сдать проект, форкнуть его, и переделать по человечески. тогда и буду показывать общественности. еще одна проблема в том, что работаю с напарником, а он тоже не всегда дает добро на те или иные решения.
 
интересный портал продуктов
для начала- я бы посоветовала Вам пообщаться с людьми, которые будут непосредственно размещаться у Вас
для них это интересно? на каких условиях они могли бы работать
ну и вначале- все-равно придется сделать бесплатное размещение на некоторый период
 
интересный портал продуктов
для начала- я бы посоветовала Вам пообщаться с людьми, которые будут непосредственно размещаться у Вас
для них это интересно? на каких условиях они могли бы работать
ну и вначале- все-равно придется сделать бесплатное размещение на некоторый период
Все верно: определить и изучить ЦА, понять ее потребности. А еще - посмотреть модель монетизации аналогов (пусть и не прямых, но похожих по смыслу).
 
движок есть, но как начать его продвигать в массы, как заработать на этом, совершенно не представляю. хотелось бы и дальше работать в этом направлении, заниматься поддержкой, делать обновления, получать фидбэк от клиентов. основная проблема в том, что сейчас на продукт есть конкретный заказчик, но его задание крайне нелогично, и имеет кучу изъянов. я хочу сдать проект, форкнуть его, и переделать по человечески. тогда и буду показывать общественности. еще одна проблема в том, что работаю с напарником, а он тоже не всегда дает добро на те или иные решения.
а за какие задачи отвечает напарник?
 
Назад
Сверху