Роскомнадзор заблокировал первый сайт по антипиратскому закону

Убедительно прошу, во избежание блокировки Вашего сайта, прокомментировать данную ситуацию и сообщить о проделанных действиях ответным письмом на протяжении 48-и часов. Отсутствие ответного письма приведет к блокировке Вашего сайта.
Думаю, в течении 2 дней любой владелец среагирует )
 
У меня модем МТС пускает на заблокированный рутор, но не пускает на сайт покерстарс. Что делать?
 
У меня модем МТС пускает на заблокированный рутор, но не пускает на сайт покерстарс. Что делать?
зайти на покерстарс через анонимайзер, скачать клиент, и играть вволю без проксей и анонимайзеров.
 
зайти на покерстарс через анонимайзер, скачать клиент, и играть вволю без проксей и анонимайзеров.
если блокнут айпи покерстара, то и через клиент не получиться
 
так покерстар ничего не нарушает вроде, как. Да и ваще хреновый этот закон.
 
вчера качал шаблоны для вордпресса, на одном варезном нарвался тоже на заперет, но я не растерялся, подрубил прокси, открыл страничку, взял линк на летитбит и скачал, что мне было нужно. Затем я начал искать еще один шаблон и о чудо опять в поиске этот же сайт. Даже не стал прокси подключать открыл сохраненную копию и опять же скачал всё что мне нужно. И чего они блокировали непонятно. Кому надо тот скачает ;)
 
В принципе да, никакх проблем, прокся решает
 
Кебрум впн использую и ничего не блокируется.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже был блокирован, а потом внезапно разблокирован, похоже метод откатов живет и процветает!
 
Видимо для этого и делали, не понятно вообще зачем нужна такая блокировка, можно было всегда написать хостеру о том что на сайте контент ворованный и он блокировал
 
Назад
Сверху