• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь скопировать сайт

Magich

Участник
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
152
Реакции
8
возможно ли скопировать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с рабочими функциями меня интересует тока Wordpress этот )
 
возможно ли скопировать сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с рабочими функциями меня интересует тока Wordpress этот )
хочу машину, не знаю какую, но чтобы ездила?

скопировать возможно.
вопрос - насколько это просто, быстро...

парсите все страницы, после чего курите факи по вордпрессу как то или иное сделать, делаете импорт парсинга на WP, допиливаете шаблон.
 
Воу, воу... Мне одному кажется что портал недвижимости на блого-движке это как-то неправильно? Да и кто сказал что там wordpress?
Там скрипт грузится с левого сайта, который на вордпрессе, поэтому cms определяется неправильно.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Тоже сначала повелся на сервисы определения CMS. В данном случае действительно (соглашусь с gres_18) они ошибаются. Сайт скорее самописный.
Вообще сайтец понравился, неплохо сделан.

P.S. Делать такой "с нуля" будет стоить очень дорого...не с нуля - просто дорого ;)
 
да что вы тут надуваете ситуацию я толка спросил уже пошло флуд вот смотри я даже не знаю языка PHP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и спросил прочитал поправил под себя и все это 80$

Спокойствие, только спокойствие. Никто ничего не надувает) Выше была вполне реальная оценка разработки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам предложили сделать 80 баксов? Чтож уже не за 8?)) Не верю!(с)

P.S. Впрочем, еще может быть один вариант - у кого-то есть рип этого же либо аналогичного сайта, но тогда за 80 баксов вам максимум установят этот рип на хост и всё.
Менять дизайн/дорабатывать функции/исправлять глюки и баги будет гораздо дороже.
 
Воу, воу... Мне одному кажется что портал недвижимости на блого-движке это как-то неправильно? Да и кто сказал что там wordpress?
Там скрипт грузится с левого сайта, который на вордпрессе, поэтому cms определяется неправильно.
да я как бы сразу заметил что сайт не на ВП.

а по воводу сайта по недвижке на вордпрессе - сейчас это делается довольно нормально.
во первых сейчас есть куча шаблонов, с нужным функционалом как раз под недвижку
во вторых есть плаги, которые позволяет сделать фильтр - это то же не проблема
в третьих - доп поля никто не отменял
в четвертных - есть огромное количество плагинов по доп полям, а также настройкам вывода контента.

в общем что хотел сказать - сделать можно, но если знать как
 
да я как бы сразу заметил что сайт не на ВП.
Заметил и решил не говорить? Какой хитрый :)
Вообще, мой пост как-бы намекал на то, что наш армянский коллега не в той ветке это опубликовал.
сделать можно, но если знать как
Ну да, ну да... Мало ГС в Сети, давай наделаем их больше
91492_original.jpg
 
Мне одному кажется, что данный сайт на Bitrix? Уж очень похожи некоторые штуки на битриксовские.
Что касается рипа, рипнуть-то можно, но без функционала. Вот функционал-то и влетит в копеечку. Просто посмотрите на функционал и представьте, что это всё должно управляться через админку :)
 
меня интересует тока Wordpress этот )
Если wordpress был "определён" сервисом 2ip (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) - не стоит воспринимать серьёзно.. Он и другие сайты как wordpress может "определить" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверить неплохо бы.

Мне одному кажется, что данный сайт на Bitrix? Уж очень похожи некоторые штуки на битриксовские.
Не, самопис.. с нуля или на фреймворке..

Тоже сначала повелся на сервисы определения CMS. В данном случае действительно (соглашусь с gres_18) они ошибаются.
Они не ошибаются.. Они "находят признаки использования"..
 
Мне одному кажется, что данный сайт на Bitrix? Уж очень похожи некоторые штуки на битриксовские.
Да нет, явно самописный. К тому же сайт крупный, вряд ли бы использовал движок.
 
Назад
Сверху