скопировать сайт

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Magich, 21 авг 2013.

Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Magich

Magich Постоялец

Регистр.:
    11 май 2012
    Симпатии:
    5
    возможно ли скопировать сайт Перейти по ссылке с рабочими функциями меня интересует тока Wordpress этот )

2. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    хочу машину, не знаю какую, но чтобы ездила?

скопировать возможно.
    вопрос - насколько это просто, быстро...

парсите все страницы, после чего курите факи по вордпрессу как то или иное сделать, делаете импорт парсинга на WP, допиливаете шаблон.

3. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Воу, воу... Мне одному кажется что портал недвижимости на блого-движке это как-то неправильно? Да и кто сказал что там wordpress?
    Там скрипт грузится с левого сайта, который на вордпрессе, поэтому cms определяется неправильно.

Nei нравится это.
  4. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Тоже сначала повелся на сервисы определения CMS. В данном случае действительно (соглашусь с gres_18) они ошибаются. Сайт скорее самописный.
    Вообще сайтец понравился, неплохо сделан.

P.S. Делать такой "с нуля" будет стоить очень дорого...не с нуля - просто дорого ;)

5. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Спокойствие, только спокойствие. Никто ничего не надувает) Выше была вполне реальная оценка разработки.
    Перейти по ссылке вам предложили сделать 80 баксов? Чтож уже не за 8?)) Не верю!(с)

P.S. Впрочем, еще может быть один вариант - у кого-то есть рип этого же либо аналогичного сайта, но тогда за 80 баксов вам максимум установят этот рип на хост и всё.
    Менять дизайн/дорабатывать функции/исправлять глюки и баги будет гораздо дороже.

gres_18 нравится это.
  6. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69
    да я как бы сразу заметил что сайт не на ВП.

а по воводу сайта по недвижке на вордпрессе - сейчас это делается довольно нормально.
    во первых сейчас есть куча шаблонов, с нужным функционалом как раз под недвижку
    во вторых есть плаги, которые позволяет сделать фильтр - это то же не проблема
    в третьих - доп поля никто не отменял
    в четвертных - есть огромное количество плагинов по доп полям, а также настройкам вывода контента.

в общем что хотел сказать - сделать можно, но если знать как

7. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Заметил и решил не говорить? Какой хитрый :)
    Вообще, мой пост как-бы намекал на то, что наш армянский коллега не в той ветке это опубликовал.
    Ну да, ну да... Мало ГС в Сети, давай наделаем их больше

8. valekor

valekor Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2013
    Симпатии:
    16
    Мне одному кажется, что данный сайт на Bitrix? Уж очень похожи некоторые штуки на битриксовские.
    Что касается рипа, рипнуть-то можно, но без функционала. Вот функционал-то и влетит в копеечку. Просто посмотрите на функционал и представьте, что это всё должно управляться через админку :)

9. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    243
    Если wordpress был "определён" сервисом 2ip (Перейти по ссылке
    Проверить неплохо бы.

Не, самопис.. с нуля или на фреймворке..

Они не ошибаются.. Они "находят признаки использования"..

10. pertiol

pertiol Создатель

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    5
    Да нет, явно самописный. К тому же сайт крупный, вряд ли бы использовал движок.