• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Калькулятор в WP

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Задача такая:
Вставить калькуляторы на jQuery в ворпресс.
Установил уже плагин с tinymce, но всё равно не получается.
Отдельно калькулятор работает- страничка с калькулятором+css+сриптик+jQuery.
Вставить код в шаблон нельзя, так как будет несколько калькуляторов, или не знаю как.
Кто сталкивался помогите пожалуйста.
 
Вставить калькуляторы на jQuery в ворпресс.
...
Вставить код в шаблон нельзя, так как будет несколько калькуляторов, или не знаю как.
А куда вставлять пытаетесь? В запись? В страницу?
И почему в шаблон нельзя вставить? Можно для страницы калькулятора отдельный шаблон создать (page-ID или page-SLUG) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не получается. То ли я с тегами что то путаю, то ли WP не даёт скрипту работать.
В umi-cms запросто, там текстовое поле сделал и что угодно вставил (но он платный), в WP нет такого?
 
Я пользуюсь шорткодами, когда надо в пост вставлять яваскрипт. Если количество скриптов у тебя не сильно большое, можно тоже так сделать (пользуюсь давно, сейчас может более простое решение есть).

Вот пример нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пользуюсь шорткодами, когда надо в пост вставлять яваскрипт. Если количество скриптов у тебя не сильно большое, можно тоже так сделать (пользуюсь давно, сейчас может более простое решение есть).

Вот пример нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает, спасибо, но слишком заморочно. Не понял как на отдельные страницы вставлять.
 
Делаешь шорткоды, например [adsense], [tvoyscript] и тд.

Потом заходишь в редактирование нужной страницы и в текст вставляешь шорткод, например [tvoyscript].
 
Делаешь шорткоды, например [adsense], [tvoyscript] и тд.

Потом заходишь в редактирование нужной страницы и в текст вставляешь шорткод, например [tvoyscript].
Я так понял можно всего четыре блока сделать, мне надо гораздо больше.
 
Назад
Сверху