1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] OpenVPN + DoubleVPN = от $5/месяц

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Alex.Volk, 20 авг 2013.

Информация :
  1. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.023
    Что такое VPN?
    VPN технология, позволяющая создать сетевое зашифрованное соединение поверх другой сети (например, интернет). VPN скроет Ваш реальный IP-адрес и Ваше реальное местоположение.

Что предлагаем мы ?
    OpenVPN в 12 странах и Double VPN в двух направлениях всего за 5$/месяц.

Установка и настройка VPN соединения займет у Вас несколько минут. Полная поддержка всех популярных операционных систем, а так же Android (без рута), iPhone, iPad.

Наши преимущества:
    • Абсолютно без логов
    • Шифрование RSA-ключом длиной 2048 бита
    • Профили для подключения не требуют ввода логина и пароля
    • Неограниченная скорость до 1 гб/с на всех наших серверах.
    • Поддержка нескольких устройств
    • Поддержка p2p, voip и торрентов
    • Обход ограничений провайдера
    Страны для подключения OpenVPN:
    • Великобритания
    • Нидерланды
    • Германия
    • Италия
    • США
    • Канада
    • Венгрия
    • Сингапур
    • Индия
    • Франция
    Страны для подключения Double VPN:
    • Великобритания => Нидерланды
    • Нидерланды => Великобритания
    Стоимость:
    Всего 5$/месяц = OpenVPN + Double VPN!
    Количество стран/серверов постоянно увеличивается.
    Заказ услуг: https://www.vpnix.ru/cart.php

Проверка сервиса:
    Мы готовы предоставить абсолютно бесплатно VPN 3 пользователям* данного форума за развернутый отзыв.

*только Администрация/модераторы/старые пользователи форума

Контакты:
    Сайт: https://www.vpnix.ru/
    Зеркало: https://www.vpnix.net/
    Почта: support@vpnix.ru / support@vpnix.net

stooper и bububu нравится это.
  2. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    484
    готов за отзыв быть первым !

// данные отправлены в личку

3. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    А я хотел бы быть вторым ;)

К слову, на странице статистики https://www.vpnix.ru/statistics/ есть такие страны, которых нету среди доступных в первом посте темы. Почему?

4. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.023

На главной странице нету только России и Украины, они не столь популярны, чем остальные страны :).

5. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    163
    Замкну тройку (если подхожу по параметрам)...

6. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Оставлю пока общий отзыв.

Опробованные мною сервера действительно с хорошей скоростью - канала выделенного мне моим провайдером не хватает, чтобы проверить всю пропускную мощностью.

Работал не много, но стабильность есть - дисконнектов, проблем со скоростью не видел.

Но возникло и несколько вопросов.
    Как быстро обновляется статистика загруженности серверов на сайте? Судя по всему через какой-то промежуток времени, потому что пытался отследить себя - не дождался.

При неоднократном скачивании конфига подключения - сайт начинает генерировать пустые файлы. В итоге, сейчас я скачиваю пустой конфиг. Может есть какой-то бан или ограничение?

stooper и Alex.Volk нравится это.
  7. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.023
    Статистика обновляется раз в 5 минут, два-три дня назад статистика просто не работала в связи с её обновленим.

Ограничений на скачивание конфигов нету, скорее всего временная ошибка с получением данных (будет исправлено скоро), стоит подождать немного.

Спасибо.

8. stooper

stooper hoster

Moderator
    Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    312
    и так, не так давно я уже говорил о том, что все локации тщательно тестируются и специально выбираются те из них, которые работают на широких каналах. выкладывались спидтесты в качестве примера. в этот раз я бы хотел коснуться услуги double-vpn, которая теперь тоже является частью базового пакета ценой в 5 у.е. Что же дает двойной впн для людей, которые заботятся о своей анонимности? этот впн дает вам двойную безопасность поверх анонимности + отличную скорость работы :)
    дабл впн, предоставляемый проеком VPNix я сам на днях проверил со своего канала - полученный результат более чем устроил! после этого на одном соединении я еще провисел несколько суток, лишь через 3и дня вспомнив, что все это время был подключен к дабл-впну))))
    теперь могу со всей серьезностью заявить, что врядли возможно найти где то более доступный по деньгам double-vpn с такой скоростью подключения.
    и не надо далеко ходить - можно зайти в рекламный раздел на форуме, посмотреть соотношение цена/качество на услуги, в том числе дабл-впн, которые предоставляют другие впн-сервисы и провести сравнительный анализ.

PS: спидтест double-vpn:

Последнее редактирование: 24 авг 2013
    Alex.Volk нравится это.
  9. stooper

stooper hoster

Moderator
    Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    312
    Alex.Volk нравится это.
  10. ivan.petrov

ivan.petrov Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2013
    Симпатии:
    41
    Протестировал, все работает хорошо. Ubuntu 13.04

по штатной инструкции подключение делается из консоли. Хотя с GUI будет удобней оперировать подключением\отключением
    Убунтовский NetworkManager не может импортнуть ваш конфиг из за того что сертификаты прямо в нем. Хотя вопрос скорее к NM.

Alex.Volk и stooper нравится это.