[Seven] Проблема с драйверами Nvidia

По ходу у GT-220 такая болезнь. Приносили эту карту, тоже не получилось поставить драйвера, при ручной установке система грузилась только в безопасном режиме. У тебя определяется в диспетчере как "Стандартная VGA-карта"?
В моем случае проблема оказалась в чипе памяти, так что морально готовься к новой видеокарте.
Но на 32-х битной работает нормально
 
Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования
Но на 32-х битной работает нормально
Это означает что программа не нашла поддерживаемой видеокарты. Может быть вы скачали пакет для 32х битной винды и пытаетесь его установить в 64х битной среде?
 
Это означает что программа не нашла поддерживаемой видеокарты. Может быть вы скачали пакет для 32х битной винды и пытаетесь его установить в 64х битной среде?
Специально перекачивал несколько раз..
Вот его название
320.49-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql
 
Специально перекачивал несколько раз..
Вот его название
320.49-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql
Странно что не подходит. Тогда отстаётся только проблема с виндой. Дистрибутив нормальный был? Или сборка?
А если всё же попробовать Driver Pack Solution? Встроенные механизмы определения оборудования смогут определить видеокарту по её кодам (ID оборудования) и подберут наиболее подходящий драйвер.
 
При установке любые драйвера проверяют наличие в системе нужной "железки" методом сверения ID. Открой диспетчер устройств и найди свою видеокарту (оно может называтся "стандартное видео устройство". В свойствах найди ID как оно определяется и скопирую сюда. Например у меня:

PCI\VEN_1002&DEV_9505&SUBSYS_E690174B&REV_00


Определим, как твою видяху видит комп, тогда думаю будет проще решить твою проблему.
 
При установке любые драйвера проверяют наличие в системе нужной "железки" методом сверения ID. Открой диспетчер устройств и найди свою видеокарту (оно может называтся "стандартное видео устройство". В свойствах найди ID как оно определяется и скопирую сюда. Например у меня:

PCI\VEN_1002&DEV_9505&SUBSYS_E690174B&REV_00


Определим, как твою видяху видит комп, тогда думаю будет проще решить твою проблему.

То, что я должен был сделать с моего старого ноутбука ACER (Nvidia 8600M), поставить ID графической карты вручную...
--------------
That I had to do with my old ACER notebook (nVidia 8600m) , to put ID of graphic card manually in driver .inf file
----------
Извините, если мой русский язык плохо
 
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой:

Не устанавливается Experience. В составе драйверов, просто пишет "Сбой". А когда инсталишь отдельно, пишет у "Nvidia Update Components" - Сбой, а у "Nvidia GeForce Experience" - Не установлено.

Поисковики решения проблемы не принесли.
 
Назад
Сверху