парсер overture ищется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого эта прога вобще работает?
у меня больше 20 урлов не выдает по любому запросу:(
 
Ты о какой проге?
 
Ну, это совсем прошлый век. Эта - keywords Analyzer (здесь на форуме лежит последняя версия), самое то. Овертюру парсит нормально. KD и WT к тому же без проблем. WT распарсил за 5 часов 12000 кеев и нет там никаких проблем типа капчи или бана - с умом надо парсить.
 
Предлагаю бесплатно парсер увертюры собственой разработки. Парсер декстопный, собирает до максимальной глубины, т.е соберёт ВСЕ кеи по запросу , во время работы отсеивает повторяющиеся фразы, после каждой удачного захода автосохраняет напарсеные кеи в текстовый файл, в случае обрыва связи восстанавливает работу с прерваного места, собирает долго, но качественно. Если нужно много кеев собирать, то достаточно запустить ещё одну копию программы, кол-во запускаемых копий не ограничено, лично я ставлю вечером на ночь парсить до 20 копий , к утру около 20К кеев собрано. после того как соберёт кеи их можно разделить на энное кол-во блоков для доргена. Вроде всё :) . Юзайте на здоровье.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня не работает, начинает собирать, а потом выкидает и пишет (Ошибка приложения) в чем могут быть проблеммы?
 
Подобный баг я заметил когда у меня в трее работал переводчик Сократ, если такого нет , то возможно работа другой программы влияет, если не поможет попробуем разобраться.
 
Нашёл баг, исправленная версия тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

by SolutionFix: Ссылку что здесь была потер; учите матчасть, ссылки здесь оставлять без толку, они все равно на редиректор показывают... да и не красиво как-то, вы ж не в японской гостевухе спамите, а на форуме общаетесь...
 
Овертюра вообще-то работает? Захожу на адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выдает мне пустую страницу с заголовком 1х1 Gif Image (или что-то типа того)

В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху