[Куплю] Скрипт онлайн-игры

kulibin20102010

Создатель
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
5
И так скоро примерно в течение месяца будет немного лишних денег
поэтому прикупил бы двиг для игрушки мморг или рпг желательно недавно где-то ********
паблик и всё что связано со старыми играми не интересует!
просьба с предложениями в личку и желательно со скринами.
 
имеется полный крипт dwar.ru 700$
 
в ней клиент на флеше( а без исходов флеши развивать проект нету смысла
 
если ещё актуально,пиши в лс.подберём чтонить...
 
И так скоро примерно в течение месяца будет немного лишних денег
поэтому прикупил бы двиг для игрушки мморг или рпг желательно недавно где-то ********
паблик и всё что связано со старыми играми не интересует!
просьба с предложениями в личку и желательно со скринами.
Предложить тебе могут многие, будь осторожен. Я как-то покупал за 500 баксов типа готова, потом еще столько же уложил на "доработку мелочей" и в результате фига. Что есть, то есть, и никто за чужой двиг не берется, сам доделывай, мол.

Если кто-то предложит, заключай сделку, ставь, неделю с друзьями бегай по ней, тестируй, проверяй все досканально и потом только расчет, это единственный путь не обмануться.
 
ну тут не согласен.продаются двиги,а не готовые проекты с отлаженной системой под покупателя.
Имхо,хотите всё под вас,договаривайтесь.
И да-нафиг покупать двиг,если не готовы даже в админке разобраться.Вы покупаете двиг и только,а не программиста в комплекте )
 
ну тут не согласен.продаются двиги,а не готовые проекты с отлаженной системой под покупателя.
Имхо,хотите всё под вас,договаривайтесь.
И да-нафиг покупать двиг,если не готовы даже в админке разобраться.Вы покупаете двиг и только,а не программиста в комплекте )
Но если программист говорит "100% готовый и рабочий", то он таковым должен быть.
 
ну смотря что вы покупали и у кого,у меня 100% рабочие и далеко не паблик.
Я продал вам машину,я не обязан вас учить управлять ею,нанимайте или учите.;)
 
ну смотря что вы покупали и у кого,у меня 100% рабочие и далеко не паблик.
Я продал вам машину,я не обязан вас учить управлять ею,нанимайте или учите.;)

А я Вас не имел в виду. И Вашу честность я не имею права ставить под сомнение. Разговор о том. что если человек говорит 100% готов и рабочий - то он таковым и должен быть (движок). А не так, что где-то криво и косо, человек бабла сорвал и говорит - да "там мелочи поправить надо" и на это уходят дополнительные средства и время. Я понимаю, что если купил например движок за 1000 баксов, ну можно еще 200 максимум вложить чтобы что-то доделать. так сказать непредвиденные расходы. Но если покупаешь за 1000, и еще столько же вкладываешь, чтобы доделать "мелочи" - это уже не гуд.
 
А я Вас не имел в виду. И Вашу честность я не имею права ставить под сомнение. Разговор о том. что если человек говорит 100% готов и рабочий - то он таковым и должен быть (движок). А не так, что где-то криво и косо, человек бабла сорвал и говорит - да "там мелочи поправить надо" и на это уходят дополнительные средства и время. Я понимаю, что если купил например движок за 1000 баксов, ну можно еще 200 максимум вложить чтобы что-то доделать. так сказать непредвиденные расходы. Но если покупаешь за 1000, и еще столько же вкладываешь, чтобы доделать "мелочи" - это уже не гуд.
смотри к примеру есть двиг 100% рабочий и не дырявый
ты его покупаешь и криво настраеваешь его и сервер под него
тоесть он стает уязвим и/или глючным, в этом случае виноват только ты сам...
а вот если условия что двиг 100% рабочий в его цену входит установка и настройка то тогда весь спрос с продавца...
 
Назад
Сверху