Халявные VPS

Никто в последние пару недель не пробовал регистрироваться в azure? Какая-то странная проблема с подтверждением карты. Деньги снимают а карта не проходит. Не было похожей проблемы?
 
Хз если честно. Хотел посмотреть что это такое в образовательных целях, но раз у них ничего не работает, забил и пошел изучать Linux c PHP :)
Тоже хотел сравнить их работу с амазоном, но у микрософта пока регистрация работает не полностью.
Без использования карты никто не знает способа получить azure?
 
интересно кто-нибудь знает дешевые vps, с графическими ресурсами?
А что такое "графические ресурсы"? Возможность подключения по VNC? Ну так устанавливайте любой нравящийся и подходящий к дистрибутиву "рабочий стол" и вперед. Только зачем оно на сервере надо, непонятно, все равно все через консоль решается...

Насчет дешевых, я пользую пару недель , пока полет нормальный, 10у.е\год:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я знаю об одном халявном VPS - HOST1FREE. Но когда я подал заявку, её не одобрили(
 
уже не возможно зарегестрироваться ((
You are not allowed to register at this time.
Регистрацию прошел нормально, но на этом все, плюшки закончились...

Я знаю об одном халявном VPS - HOST1FREE. Но когда я подал заявку, её не одобрили(
А вы притворитесь стандартным Джонни и мыло используйте gmail или yahoo и будем вам счастье, удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
А вы притворитесь стандартным Джонни и мыло используйте gmail или yahoo и будем вам счастье, удачи!
Три дня назад зарегался у них, мыло gmail. Попросил бесплатный vps. Сегодня ответили:

We are sorry to inform you that your free VPS application was not approved.
There could be multiple reasons behind this:
* You have not supplied correct personal information in the registration form;
* Our servers currently do not have enough free resources to create virtual machines.
Please try submitting your application again in few months.

Послали в будущее на несколько месяцев =)

Может быть дело в ипи, который у них автоматом светится, попробуйте через проксю, данные соответственно новые!
Регистрировался в Опере при включенном турбо.

Какое это имеет отношение к теме?? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Принцип работы технологии состоит в том, что данные передаются через сжимающий (до 80 %) прокси-сервер компании Opera Software. "
 
Последнее редактирование модератором:
Любителям халявы посвящается
очередной облачный провайдер ikoula.co.uk
первые 15 дней бесплатные (try & buy)
сам не пробовал, может у кого-то есть время, попробует
ссылка взята с банера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Asin
было дело azure был халявен, сейчас незнаю

Из последнего что попадалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он откровенно убоговат по конфигурированию и установке доп пакетов.
 
Последнее редактирование модератором:
было дело azure был халявен, сейчас незнаю

Из последнего что попадалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он откровенно убоговат по конфигурированию и установке доп пакетов.
Ну для халявного 1 гб память, 50 диск - по сравнению с теми же 5-10 диска и 256-512 памяти на vps.me или host1free - конфиг просто улетный ))))
Правда, если я правильно понял, вначале надо оформить типа хостинг там, потом набрать очки на рефералах, и только потом можно получить free VPS
Не знаю, легко ли там накрутить рефералов, щас попробовал просто на виртуалке, без смены мак-адреса и прочих манипуляций - кажется не прокатывает, во всяком случае, по рефссылке аккаунт офромил, но в статусе данный реферал отмечен неактивным....
В общем, если есть что сказать, как тут проще накрутить рефералов, пали тему ))))
а так будем экспериментировать дальше.
пс. на всякий случай, моя реф. ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. зарегался тут vdsina .ru
2. подтвердил номер
3. получил 150 руб бесплатно
4. заказал 1 тариф
 
Назад
Сверху