Халявные VPS

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем donvictorio, 19 авг 2013.

Модераторы: Aste, stooper
  1. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    803
    помимо всем известных хостингов от azure (дают покатать минимальную машину на 3 месяца) и amazon (дают такую же машину на год) иногда встречаются акции от других ЦОД, позволяющих использовать их ресурсы совершенно бесплатно. Обычно ограничения есть только по времени (мне, к примеру не влом в конце годичного использования машины от amazon сделать снепшот, перенести его к другому свежезарегенному пользователю, восстановить его и дальше продолжать радоваться халяве).

может кому-нибудь пригодится поднять машинку на месяц-2-3, для грязных и не очень делишек.

В дальнейшем по мере возможностей тему буду пополнять и обновлять, и вы тоже не скупитесь.

купон на 75$ до 31 августа для свежих пользователей liquidweb Перейти по ссылке (не актуально)
    после перехода вверху странички появится кнопка, на неё нужно нажать, ввести любое мыло и на него придёт ссылка с кодом. дальше всё по сценарию, зарегистрируйся по ссылке, получи уе на счёт, трать.
    Перейти по ссылке ссылка на тарифы, чтобы было понятно, на сколько хватит халявы. Пользоваться им за деньги было бы глупо, так как слишком дорого.

купонов нарегить можно сколько угодно, но, к сожалению, деньги с аккаунта на аккаунт перевести нельзя :)

творите делишки! ;)

до новых встреч.

Последнее редактирование: 31 авг 2013
    zilon и talingur нравится это.
  2. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    803
    digitalocean.com
    при регистрации укажите код SSDTWTTR и получите 10$ на счёт. их хватит, чтобы катать машинку с 512 ram и 1 ядром 2 месяца.
    Перейти по ссылке их цены
    машинку можно катать по часам, к примеру 10$ хватит, чтобы 7 часов работал монстр с 96GB RAM, 24 Cores, 960GB SSD и прогнать 10TB трафа за это время. покодить видяшки, к примеру, или провести конечно-элементный анализ в САПР, или отрендерить картинок пачку.

если сравнить с конторой, которая в сообщении выше - вообще бесплатно :)

Перейти по ссылке - дают 5$ при регистрации, можно ездить на минималке месяц. на халяву не тянет, так, мелкий триал.

zilon и talingur нравится это.
  3. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    164
    по первому, хотя еще было сегодня 30-е, и кнопка на получение купона еще стоит, но ...
    По второму - digitalocean.com - да, вижу что дали 10, но при этом, если я правильно понял, использовать их можно будет только вкупе с данными кредит карты. Или я чего то не вижу?

4. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    803
    да, ликвид сдулся раньше срока, пичаль.
    digitalocean работает только если привязать карту.
    но фишка в том, что я привязал одну карту к 2м аккаунтам, думаю, можно и на больше.
    карта виртуальная, виза киви.

5. zloy_admin

zloy_admin Разработчик

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2011
    Симпатии:
    27
    А где можно поподробней почитать как получить там виртуальную машинку?

6. esche

esche

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    242
    Просто берёшь и регистрируешься по ссылке "Get started for free" Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке - подробные условия.
    Статьи на русском можно почитать тут Перейти по ссылке

zloy_admin нравится это.
  7. zuzik11

zuzik11 Постоялец

Регистр.:
    7 май 2013
    Симпатии:
    66
    мне одному кажется что использование free vps, это баловство, не проще заплатить 19$/year 1Gb@OpenVZ
    хотя вариант,
    звучит прикольно:)

8. Lyutov

Lyutov Писатель

Регистр.:
    27 авг 2013
    Симпатии:
    5
    10 грина на digitalocean SSDGHOST10

donvictorio нравится это.
  9. NeoDim4ik

NeoDim4ik Создатель