[Предложение] VDS за $10 в ГОД! 512 MB RAM, 5 GB HDD

на VPS там минимальный тариф 42$ в год

89d4b29dd57639210c9b.png
 
у них акция была, видимо, у меня в куках что-то запомнилось, попробуйте через lowendbox.com зайти
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сейчас в инвисиблмод в хроме зашел вроде получилось 19/year

p.s. я правда через usa/vpn хожу может это тожк имеет значение
 
На lowendbox-е есть (не все) предложения от хостеров, которые не так давно в бизнесе и ненадолго. Для проверки брал пару серверов у компаний, которые свернулись менее чем через полгода... В общем, это я к тому, что повнимательнее..
p.s. У Eomy (с чего собственно тема начиналась) есть пара серверов - нареканий нет. В том числе и по тестовому предложению - за такую сумму вполне приемлемо. Только с ограничениями там повнимательнее.
 
согласен, определенный риск есть, мне тьфу-тьфу-тьфу пока везло, просто по нынешним временам 512 Мв не совсем актуально, сам искал тестовую площадку под друпал, остановился на этом варианте.
 
и кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Inception hosting отличный выбор для VPN, правда прийдется потрать некоторое время на настройку
 
Есть vps и по 4$ в год Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IP4 адрес за NAT-ом дают.. Для сайтов вряд ли пойдёт.
These servers will come where possible with Native IPv6 connectivity and NAT IPv4.

и кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Inception hosting отличный выбор для VPN, правда прийдется потрать некоторое время на настройку
Есть реальный опыт использования?
 
Inception hosting - да, конкретно этот тариф - нет, но не вижу проблем, у них на форуме есть пошаговая инструкция, как будет время обязательно попробую, даже просто ради интереса
 
Назад
Сверху