Ищу Скрипт фриланс биржи

  • Заблокирован
  • #51
1. Это старая версия от cmsworks
2. что вы не угомонитесь? скрипт НЕ работает !
 
Вот тут продают скрипт админы работа-мастерам, можете смотреть. Цена 20к promo42.ru
 
1. Это старая версия от cmsworks
2. что вы не угомонитесь? скрипт НЕ работает !
Тогда вообще не понятно почему не помочь с паролем(я про скрипт от доктора, который rabota-masteram)
 
  • Заблокирован
  • #54
Появился такой вопрос - есть тут php программисты с уровнем middle и выше или представители web-студий с такими программистами?
 
Появился такой вопрос - есть тут php программисты с уровнем middle и выше или представители web-студий с такими программистами?
мож и есть))) ну не миддл, чутка поменьше, но если надо разобраться в чужом коде, то это к студентам, сразу на полгода спланируйте работы, еще и с неизвестным финалом))) норм.спец не будет лазить в чужих каракулях, вернее сказать, еще никто не предлагал норм оплату за такое и смысл переходить с черной икры на красную и не спать ночами, когда можно лопать черную ложками и еще успевать на футбол с рыбалкой?)))

сорри, если неправильно вас понял))

и правда ажиотаж в этой теме нереальный какой-то)))
 
  • Заблокирован
  • #56
сорри, если неправильно вас понял))
вы и правда меня не правильно поняли - никто никому с черной на красную переходить не предлагает :)
ну да это и не важно, так как "чутка поменьше" не наша ЦА :)

интересует именно вопрос middle и выше в этой теме + студии
денег зарабатывать разбираясь в чужом коде я пока никому не предлагаю
цель другая, но не для всех
 
...есть тут php программисты с уровнем middle и выше или представители web-студий с такими программистами?
Сформулируйте цель, поставьте задачу, напишите тз, и наверняка найдется много человек способных справиться с вашей проблемой.
А понятие: Уровень средний или выше среднего - относительный, и у каждого разный.
 
Назад
Сверху