Ищу Скрипт фриланс биржи

  • Заблокирован
  • #41
Поправочка: На github-е не фриланс-биржа, а наша доска объявлений проданная еще в начале 2012 :)
Да, там не фриланс биржа, а dobox, там некоторые файлы нужные для фриланс биржы ) уж не знаю как так получилось )
 
  • Заблокирован
  • #43
Да, там не фриланс биржа, а dobox, там некоторые файлы нужные для фриланс биржы ) уж не знаю как так получилось )
Ну если архив биржи попортили в ядре - тогда да, ядро взаимозаменяемое у этих версий проектов.
 
Кто-нибудь запустил РИП от Доктора??

Почему на локале пишет ошибку: Fatal error: Call to undefined function bindtextdomain() in Y:\home\rabotamasteram.ru\www\bff\locale.php on line 65
нужно включить в php.ini модуль extension=php_gettext.dll только в php 5.3 этого расширения нет!
 
нужно включить в php.ini модуль extension=php_gettext.dll только в php 5.3 этого расширения нет!
А есть ли вообще смысл в этом скрипте, это это же доска объявления, как я понимаю ... есть ли модули для нее или еще что либо?
 
А есть ли вообще смысл в этом скрипте, это это же доска объявления, как я понимаю ... есть ли модули для нее или еще что либо?
это не совсем доска объявленний это скрипт фриланса больше ! смысл есть , модулей нет все что внутри а дополнительно на фрилансе заказывать так как разработчик писал что больше не развивают этот проект!
 
Может наконец уже скажет кто-нибудь пароль от архива? Скрипт все равно сломанный. Доктор так то на архив и пароль от него хайды не ставил.
 
вот ты нудный:confused: здесь посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это от cmsworks, причем первая версия, там ничего нет на wmasteru я весь нет облазил уже ) Даже винт восстанавливал, потому что помню архив разархивировал и потом папку удалил, но даже это не помогло )
 
Назад
Сверху