Ищу Скрипт фриланс биржи

нашел данный скрипт но по коду не понятно код как будто намерено испортили или не понятно во что закодировали вот так же все ище ищу нормальный !
 
  • Заблокирован
  • #12
нашел данный скрипт но по коду не понятно код как будто намерено испортили или не понятно во что закодировали вот так же все ище ищу нормальный !
всё верно в версии которую публиковал Док - некоторые файлы были намеренно испорчены и не было htaccess
 
всё верно в версии которую публиковал Док - некоторые файлы были намеренно испорчены и не было htaccess
которую я выше выложил есть вроде все файлы и .htaccess но все файлы либо испорчены либо закодированы хрен знает чем ! кто посмотрит эти файлы что сними ?
 
  • Заблокирован
  • #14
которую я выше выложил есть вроде все файлы и .htaccess но все файлы либо испорчены либо закодированы хрен знает чем ! кто посмотрит эти файлы что сними ?
так он вообще работает? гляну на днях, некогда пока что
 
так он вообще работает? гляну на днях, некогда пока что
не знаю установить не могу из за кода вот такое внутри всех файлов что это?
Код:
п“‚\[В[Тп%%В[лМ--CлМ--C-9®%[хВ[ТэЂU9‹[хC-ХВ©›ТпЫ[Ы
 
  • Заблокирован
  • #16
не знаю установить не могу из за кода вот такое внутри всех файлов что это?
Код:
п“‚\[В[Тп%%В[лМ--CлМ--C-9®%[хВ[ТэЂU9‹[хC-ХВ©›ТпЫ[Ы
это мусор какой то на первый взгляд, это же всего лишь мелкий огрызок...
надо смотреть - так не скажешь
 
это мусор какой то на первый взгляд, это же всего лишь мелкий огрызок...
надо смотреть - так не скажешь
значит по ходу скрипт битый ! Может остался у кого скрипт от доктора ?
 
значит по ходу скрипт битый ! Может остался у кого скрипт от доктора ?

это не битый даже, это реально мусор, похоже положили мусор ради бонусов за скачку с депозита или откуда там был он скачен

а так, было бы тоже интересно
 
На складчике видел тему, но там вроде как пришёл автор и послал всех на х#й сайт студии своей и предложил выложить чуть больше 20к. Я так же ищу подобный движок, если у кого есть пишите в ЛС.
Более того, списался с автором, теперь уважаемая Анжелика хочет за скрипт 2000уе, с привязкой к домену, с частично кодированным скриптом. Быстренько накидал перечень сайтов на этом движке, может у кого завалялись исходники
 
  • Заблокирован
  • #20
Назад
Сверху