IPB v2.3.1 IBR.NULL-DAVIDOFF.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, уже встал, но вверху выдает ошибку -
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/vhosts/www.mysite.ru/public_html/forum/sources/classes/class_session.php on line 489
 
Народ, не знаю о чем вы! Скачал базу и скрипт, на локалке в денвере с первого раза обновился, работает вроде! Надо на хосте теперь обновиться :yahoo:
 
Кстати как переехать на этот нуль, какие папки надо поменять или файлы?

наверное, еще все зависит от того, текущий форум у тебя нуль или нет (если не таковой - полностью заменяй все файлы на файлы этого нуля)

ну а вообще, все в "гайде" документации к форуму есть (обновление\установка с нуля)

не думаю, что автор нуля тут же распишет, какие файлы он модифицировал ;)
 
Ну что нуллик здоровый без звонилок и траблов?!
 
думаю нормальный, щас скачаю, 2.2.2 использую


обновил на локалке 2.2.2 вроде нормально ошибок не выдал.
 
2.2.2 тоже тестил, да и пока не сносил - вроде, все в порядке с работоспособностью
ну а насчет копирайтов автора нуля - не сложно убрать ;)
лишь бы желание было
еще раз выражаю благодарность автору нулика!
 
Кто поможет? У кого была такая ошибка после установки? Установка прошла усрешно, а когда запускаю форум, то вот что он мне показывает
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/vhosts/www.mysite.ru/public_html/forum/sources/classes/class_session.php on line 489
Уже раз 10 перезаливал форум на сервер, уже нет мочи :thenks:
Пробовал устанавливать версию 2.1.7, встает без каких либо ошибок, а вот версия 2.3.1 нет. Что в ней нового из-за чего она не дружит с моим сервером?
Версия PHP - 5.1.6
Версия MySQL - 5.0.27
Register Globals: OFF
Magic Quotes: ON
Safe Mode: OFF
File Uploads: ON
Session auto start: OFF
 
Посмотрел.. нуль нормальный.Стайот без проблем.
Убрал все копирайти.Поставил скрин свой и все красота.
 
Да нуль нормальный, только вот нормально ли в нем все таки работает обновление!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху