Помощь Как ускорить загружаемость сайта

достаточно в новых версиях ocstore

а в версии OC 1.5.4.1 ?

пришлось поставить именно ее так как в 1.5.5.1 при количестве 55 000 товаров глючало конкретно, страницы открывались по 3-7 минут, как только поставил 1.5.4.1 стало открываться гораздо быстрее, поставил еще 2 разных платных модуля вместе для кэширования и залетал :



пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


модули :
1 модуль:
1359081517.pagecache-693x200.jpg

100$
(прекриплен к сообщению)


2 модуль:
1356411048.increasepagespeedbanner-693x200.jpg

89$
(прекриплен к сообщению)


НО , когда сбрасываю весь кэш опять загружается долго, в параметрах вывод количества товаров отключен, надо ли что то оптимизировать в коде ?
 

Вложения

  • pagecache.zip
    30,1 KB · Просмотры: 46
  • increasepagespeed40x.zip
    189,5 KB · Просмотры: 30
Я менял стандартный модуль категории на "1000 категорий", этот модуль одним запросом выполняет
 
Да и вообщем нужно искать такие модули, чтобы выполняли свои действия одним запросом. А потом еще и на хостинге мемкэш установить. Мне кажется все летать будет
 
Да и вообщем нужно искать такие модули, чтобы выполняли свои действия одним запросом. А потом еще и на хостинге мемкэш установить. Мне кажется все летать будет
Один сложный запрос не всегда быстрее сотни простых. Проверено на тестах. Иногда они раз в пять медленнее простых.
 
Один сложный запрос не всегда быстрее сотни простых. Проверено на тестах. Иногда они раз в пять медленнее простых.
Тут немаловажное значение индексы имеют. Можно значительно ускорить запросы, если добавить пару удачных индексов
 
Ага только индексы в некоторых случаях не работают. Две основные ситуации когда они не работают, в запросе присутствует NOW() или IN()
 
Ага только индексы в некоторых случаях не работают. Две основные ситуации когда они не работают, в запросе присутствует NOW() или IN()
Не уверен ...
Информации мало, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано, что все же отрабатывают индексы
 
Назад
Сверху