Странный запрос на покупку ссылок с сайтов

На самом деле писали и мне, ссылку на тот же сайт, но писали типа китайозы, тоже хотят купить ссылку и все дела, может просто PR хотят прокачать, а может еще чего.

Емыл был на гмыле какой-то. Возможно просто прокачивают свою страницу с товаром??

А может это секретная проверка от Гугла, на предмет продажи ссылок :))
 
Гугл, кстати, использует спам-фильтры для фильтрации выдачи... Если с сайта рассылать спам - на него могут наложить фильтр в выдачи :D
Так что вполне возможно, но так, на уровне бреда =)

Но мне больше вериться в PR-акцию или некий спам...
 
Хм, ну как вариант - да.
Правда, они в ответ на моё письмо с ценами прислали свой вариант цен)) Вроде как торгуются. Хотя может хотели посмотреть соглашусь я или нет.

Это тоже нормальная практика во время маркетингового исследования. :)
 
  • Заблокирован
  • #14
Это налоговая замаскировалась епт. :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Сообщил ведь информацию о своих сайтах..
Некто Маша Петровна vk.com/id210975019 видимо к dinobuy.ru отношение имеет.
Я только паблик информацию о сайтах сообщил, ну и желаемые цены за ссылки - что само по себе не является секретной инфой)


На самом деле писали и мне, ссылку на тот же сайт, но писали типа китайозы, тоже хотят купить ссылку и все дела, может просто PR хотят прокачать, а может еще чего.

Емыл был на гмыле какой-то. Возможно просто прокачивают свою страницу с товаром??

А может это секретная проверка от Гугла, на предмет продажи ссылок :))

Так и что по итогу? Они ссылки купили таки?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Так задайти им вопрос "**х оно вам надо и что вам дали эти бесполезные ответы на вопросы?"
Пока еще жду от них ответа, надежда умирает последней) Но что-то они давно уже молчат.
Что-то мне думается, если на прошлое моё письмо не ответили, то и на новое письмо с вопросом "**х оно вам надо..." тоже не ответят.
 
Назад
Сверху