Помощь Фильтрация по атрибутам - что не так?

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Пытаюсь установить фильтр товаров, пробовал 2 фильтра
1) FilterPro - работает корректно только слайдер цены, отрибуты отображаются в контейнере фильтра, но при клике по ним ничего не происходит. Пробовал из админки менять тему на дефолтную - не помогло. Выбирал разные методы отображения фильтра по атрибутам (флажки, картинки) не помогло, единственное если ставить на опцию слайдер, то при клике на слайдер фильтрация по атрибуту "цвет" происходила но сбросить ее потом нельзя было.
2) Simonfilters - так же работает только слайдер цены, в настройках фильтра атрибуты выбраны, но в клиентской части сайта даже и не отображаются... пробовал также включать дефолтную тему - не помогло тоже. Вопрос в том, какие файлы могут мешать нормальной фильтрации по атрибутам, точнее какие файлы нужны фильтрам для корректной фильтрации? Одним словом, я не могу понять в чем проблема и как ее решать, поделитесь соображениями. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
за фильтр про сказать не могу, но вот по симону - могу помочь. Включите пожалуйста фильтр и постучите мне в личку - постараюсь разобраться. Быстрей всего конфликтуют какие-то фильтры. Изначально показывает синтаксическую ошибку
jquery.tweet.js 97 строка.
 
за фильтр про сказать не могу, но вот по симону - могу помочь. Включите пожалуйста фильтр и постучите мне в личку - постараюсь разобраться. Быстрей всего конфликтуют какие-то фильтры. Изначально показывает синтаксическую ошибку
jquery.tweet.js 97 строка.
Окей, сейчас пытаюсь сайт перетащить на 1.5.6, если будет проблема- напишу. А как вы нашли ошибку эту?
 
Окей, сейчас пытаюсь сайт перетащить на 1.5.6, если будет проблема- напишу. А как вы нашли ошибку эту?
Ошибка скорее всего есть в логе. Если не меняли в настройках, то посмотрите в error.txt Система-Настройки-Сервер
 
FilterPro Mega - гадость страшная, лучше уж Simon-a нормально настроить, нежели с ним мучаться.
 
FilterPro Mega - гадость страшная, лучше уж Simon-a нормально настроить, нежели с ним мучаться.
Лучший фильтр, что я ставил. Сегодня допилил сss на сайте и ненарадуюсь. У кого буду проблемы с ним - помогу.
 

Вложения

  • mega.jpg
    mega.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 95
Simon не ломает шаблон, как FilterPro? А то с последним мучаюсь уже целый вечер :( И информацию фиг где найдешь толковую по настройке.
 
Simon не ломает шаблон, как FilterPro? А то с последним мучаюсь уже целый вечер :( И информацию фиг где найдешь толковую по настройке.
Как это ломает? Всё подгоняется руками под шаблон, там гибкая настройка. Что именно ломается?
 
Назад
Сверху