Русские модули для whmcs

Платежная система

  • Webmoney

    Голосов: 32 62,7%
  • Robokassa

    Голосов: 24 47,1%
  • Interkassa

    Голосов: 19 37,3%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 22 43,1%
  • Единая касса

    Голосов: 7 13,7%
  • SMS Coin

    Голосов: 3 5,9%
  • TeleMoney

    Голосов: 2 3,9%
  • Приват24

    Голосов: 13 25,5%
  • QIWI

    Голосов: 24 47,1%
  • Банковский перевод

    Голосов: 7 13,7%
  • IntellectMoney

    Голосов: 0 0,0%
  • MoneXy

    Голосов: 1 2,0%
  • LiqPay

    Голосов: 6 11,8%
  • WebPay.by

    Голосов: 1 2,0%
  • Z-Payment

    Голосов: 8 15,7%
  • другое (отпишите ниже)

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    51

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Здравствуйте,

Данная тема специально создана для создания русских модулей WHMCS, для всего остального существуют другие темы.

Добавил голосование, какие модули платежных систем интересуют больше всего, будет создано.


Спасибо.
 
Создавай все потихоньку =) Основные - сам занешь, остальное - лишним не будет.
Причём, желательо ещё и с обменником на тот же WwebMoney всех остальных платёжек...
 
Здравствуйте,

Данная тема специально создана для создания русских модулей WHMCS, для всего остального существуют другие темы.

Добавил голосование, какие модули платежных систем интересуют больше всего, будет создано.


Спасибо.

Добро пожаловать обратно. Думал не увижу тебя уже. Нужен на основе банковского перевода - оплата курьером и так далее... Кто то на форуме просил
 
Добро пожаловать обратно. Думал не увижу тебя уже. Нужен на основе банковского перевода - оплата курьером и так далее... Кто то на форуме просил


:) все модули с исходным кодом, т.е. спокойно сможешь изменить банковский модуль. голосуйте, так будет ясно, что делать, а что нет!
 
А можно по срокам сказать хоть приблизительно? Чтоб хоть рассчитывать на какой срок оплачивать русские модули на whmcs :)
 
Отличная идея, хотя на всех не угодишь, одним удобно через одно платить другим через другое
 
А можно по срокам сказать хоть приблизительно? Чтоб хоть рассчитывать на какой срок оплачивать русские модули на whmcs :)

давайте будем уважать нашего уважаемого Alex. Volk'a человек старается для нас:thenks: И сделает как только может...
 
давайте будем уважать нашего уважаемого Alex. Volk'a человек старается для нас:thenks: И сделает как только может...

Так я и не просил точный срок называть :) Я уважаю его труд, и просто поинтересовался когда примерно ожидать (через месяц, полгода, год) , но если даже примерного срока нет - то буду смиренно ждать со всеми. Наверняка такой вопрос не только у меня возникнет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можешь поделиться декодированной версией whmcs com ua модулей в том состоянии, что получилось после декодера? До ума уже сама попробую что-то довести.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можешь поделиться декодированной версией whmcs com ua модулей в том состоянии, что получилось после декодера? До ума уже сама попробую что-то довести.
еще раз написать, о том, что это не имеет смысла ?
 
Назад
Сверху