• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск онлайн кинотеатр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини пожалуйста, я её не ставил только скачал. Как происходит добавление фильмов? автозаполнение полей грабер с кинопоиска поиск торентов есть что нить?
Скачал? Молодец... А открыть и посмотреть - никак? Внутри файлики с инструкциями все есть... И как добавлять, и как ставить, и т.д.
 
Скачал? Молодец... А открыть и посмотреть - никак? Внутри файлики с инструкциями все есть... И как добавлять, и как ставить, и т.д.

И что там описанно? ты сам прочти сначала потом отвечай на сообщения адресованные не тебе, так как там описанно я понял что нужно каждое поле ручками забивать, я и решил узнать что да как, учить не надо меня если хочешь участвовать в обсуждении то давай по существу а не морали читать...
 
Ок, отвечу по другому: в сборке нет граббера и он не предполагается.
Но глобально, любой граббер можно поставить и научить добавлять доп. поля - это не проблема.
 
Я бы посоветовал не использовать сторонии сборки каких либо авторов,так как там всегда есть стучалки от автора и скрытый шелл.Лучше взять чистую длеху и собрать свое,убив на это всего часа 3.Это не сложно и не долго ,если вы реально хотите идеала.
 
На самом деле безопаснее собрать самому, чем скачать, а потом выковыривать из скриптов шел, прокси и прочие прелести хацкерской деятельности. Главное качать движок, моды, хаки и темплейты из проверенных мест.
не согласен, когда есть деньги и нет времени проще купить, чем что то делать покупая сборки есть гарантии тоже, ни в одной купленной сборки не встречал выше указанных гадостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху